Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:12

Всем доброго времени суток!

Какой крем выбрать? Дорогой или средней ценовой категории, а может бюджетный аптечный?

Что лучше для молодой кожи, а что для взрослой? Давайте разберемся.

---------------------------------------------------------------------------❁❁❁-------------------------------------------------------------------------

♥♥♥О коже:

Мне 21. Кожа комбинированная, сухая в нижней части, нормальная, склонная к жирности в верхней части. Присутствуют мимические морщинки.

Маме 43. Кожа нормальная, увядающая, требует повышения упругости. Есть как мимические морщины, так и возрастные. Нужно напитать, увлажнить.

♥♥♥Общая информация и внешний вид:

Цена 900 рублей.

Крем упакован в стеклянную затемненную тубу. Выглядит все очень качественно, дорого и внушительно - пользоваться приятно.

Помпа классная! Мягко вжимается, крем не выстреливает и не выплевывает, а мягко выдавливает.

♥♥♥Консистенция, цвет, запах, нанесение:

Крем персикового нежного оттенка, с содержанием легкого перламутра.

На кожу наносится легко, приятно скользит и распределяется. Думаю, это происходит за счет силиконов в составе.

Аромат не навязчивый, приятный, косметический.

На лице ни крема, ни отдушки не ощущается.

♥♥♥ Эффективность:

Для молодой кожи крем подошел хорошо. Он не забивает поры, не вызывает аллергии.

После нанесения есть какой то отрезок времени, за который можно сделать массаж. Крем быстро впитывается - в течении минуты. В использовании крем оказался очень приятным. Он хорошо подходит для нормальной, не сухой кожи. Мимические морщины не разгладил. Сухость скрывает, но о длительном эффекте речи идти не может.

Для взрослой кожи крем не стал панацеей. Он отлично ведет себя на лице, хорошо наносится, но борется ли с признаками старения? Нет. Маскирует - да. Морщинки как были, так и остались.

Вывод: крем отлично ведет себя как база, отлично подходит под тональный крем - на нем ничего не плывет, не течет и не скатывается. Касательно ухода я могу поспорить.

Морщины никуда не делись, но вряд ли бы они уйдут лишь от крема.

Отзыв на крем для кожи вокруг глаз можно прочитать здесь.

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
17.08.2015
точно такая же сыворотка у меня была, очень понравилась!
18.08.2015
Алена спасибо за отзыв. познователный
18.08.2015
Какая упаковка красивая, не видела бы название, подумала бы что помада или блеск
18.08.2015
Не пользуюсь сыворотками, а надо бы.
19.08.2015
Кхалиси, она действительно хорошая Smile

Надежда Пепи, Cool

Boo_o0, упаковка очень красивая - дорого выглядит Smile

Muumimamma, можно попробовать Wink
17.10.2015
Хотите верьте, хотите нет, но эта сыворотка уменьшила моей бабушке (79 лет уже стукнуло) морщинки вокруг губ. Крупные остались, конечно, а вот сетка - ушла
26.10.2015
Zагадка, ого! Это здорово, что ваша бабушка нашла действенное средство!
Официальный представитель LOreal Paris
15.04.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш бренд. С теплом к Вам, L'Oreal Paris!