Среднее: 4.9 (66 отзывов)

Vitaminka аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 00:51

Всем шопоголикам от меня категорический привет!

Как и любая нормальная девушка, я люблю косметику. Всякую: уходовую и декоративную, азиатскую, европейскую и российскую ( в последнее время именно ее все больше и больше), и никогда не упущу возможность попробовать что-нибудь новенькое. Благодаря любимому айреку узнала о магазине Киссмарт, и решила сделать там заказик) Заказ успешно получен, опробован, и теперь я хочу Вам рассказать об этом замечательном во всех смыслах магазине)

Оформление у сайта приятное, девчачье, с поцелуйчиками (что не удивительно, если вспомнить про название магазина - КиссМарт), и слоган узнаваемый и запоминающийся:

I WANNA BE KISSED BY YOU, JUST YOU...

На главной странице сайта - понятная навигация, по типу товаров:

Представлены хиты продаж декоративной косметики:

Инновации корейской косметики:

МастХэвы уходовых средств:

И самые яркие представители бюджетного сегмента:

Внизу - ссылки на странички магазина в социальных сетях, странички с информацией о доставке, оплате и прочей полезной информацией:

Так же есть сортировка по брендам (мне она удобнее, потому, что есть бренды, которые я люблю всей душой, несмотря на некоторые неудачные продукты (например Essence), а есть те, продукцию которых я не куплю и в страшном сне (Например PUPA)

Так же не может не радовать сортировка по назначению средств одной марки (на многих сайтах такого нет, что значительно затрудняет поиск нужного средства):

Так же есть сортировка по цене/названию/наличию:

В разделе со скидками - так вообще можно надолго зависнуть. И самое главное - скидки тут реально значительные! А не 3-5%, как в некоторых магазинах:

Способов оплаты много, на любой вкус, как говорится:

Способов доставки тоже несколько, на выбор, так же присутствует бесплатная доставка для заказов на сумму свыше 3000 рублей:

Так же магазин гарантирует качество своего товара и обязательно решит все проблемы, еслиони возникнут:

Итак, плавненько перейдем к моему заказу)

Выбирала я долго, сомневалась, перебирала множество вариантов, но таки решилась и оформила) Сразу после оформления заказа, на почту пришла отбивка, что заказ принят. Была приложена ссылка на личный кабинет, в котором можно проследить за статусами заказа, и пин код для доступа к нему:

Далее пришло письмо о том, что заказ отправлен, с трек-кодом для отслеживания посылки, и затем, через пару часов после того, как я забрала посылку с почты, пришла отбивка с благодарностью за заказ. Как говорится - мелочь, а приятно.

Посылочка моя была упакована в маленью, компактную коробочку:

Очень понравился фирменный скотч - посылочку видно издалека, и прям приятно получать такую симпатичную коробочку на почте))

Вся заказанная косметика была упакована на совесть... Мало того, что каждое средство было обернуто в "пупырчатый" полиэтилен, так ще и свободной место в коробке было заполнено нарезанным картоном, чтобы не "бултыхалось" по дороге. За это магазину еще один плюсик.

Ну а вот и мой скромнный, но такой долгожданный заказик:

1. Essence Губная помада Longlasting lipstick (т.02 Насыщенно-красный)
  2. Essence Подводка для глаз super fine eyeliner pen
  3. Essence Набор для бровей компактный eyebrow stylist set brunette style
  4. Essence Основа тональная all about matt! oil-free make-up (бежевый т.10), 30 мл
  5. Seventeen Жидкая стойкая помада-блеск ALL DAY LIP COLOR & TOP GLOSS (тон 04 пастель терракот)

Детальные отзывы, естественно, будут, и очень очень скоро!)

Учитывая широкий ассотримент, актуальное наличие товаров на сайте, удобную навигацию, отличную обратную связь и идеально проведенный заказ, магазин KISSMART (ссылка на главную страницу) я Вам РЕКОМЕНДУЮ! Вы просто не сможете уйти оттуда без покупки!)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ скорее на мой профиль, чтобы не пропустить отзывы о средствах из моего заказа Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminka рекомендует Сайт Kissmart.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
22.08.2016
Вот уж не думала, что у них даже колготки есть!
Отличный заказ, поздравляю с покупками Laughing out loud
22.08.2016
Ассортимент хороший, а вот цены мне разумными не показались... Можно и дешевле те же средства найти.
Достойный магазин, не в первый раз о нем здесь читаю.
И покупки хорошие. Smile
22.08.2016
буду ждать отзыв на жидкую помаду)
Заказ хорошо упаковали.
22.08.2016
Какой хороший заказ у вас вышел Smile
22.08.2016
Надо полазить там обязательно Laughing out loud
22.08.2016
Давно я делала там заказ ,но помню, что понравилась мне в нем многое, обслуживание на высоте. А вот заказанные товары пришлись по нраву не все, особенно промахи со сливакъ.
заказ классный получился Wink
22.08.2016
Ассортимент очень хороший) Мне нравится)
Хороший ИМ! В закладки))
впечатлили выбор марок
Знакома с этим ИМ, не плохой ассортимент, с покупочками! Smile
22.08.2016
российские сайты с корейской косметикой мне больше нравятся, чем наши украинские, выбор лучше Wink
22.08.2016
там такой огромный выбор. все нужное и в одном месте
22.08.2016
оооо,кажется я нашла отличную альтернативу сайту бьюти хоум,с которыми отношения у мня как-то не сложились !!! спасибо
С удачными покупками! Очень классно.
Хороший интернет-магазин. Большой ассортимент. Smile
22.08.2016
Тоже хочу сделать заказ в этом ИМ, вот только пока не определилась, что же именно купить Smile
у меня этот магазин давно на примете, хороший.
оу, смотрю вы решила вдарить по марке Эссенс Big smile тоже хочу что-нибудь еще попробовать, а то брала только неудачную сушку...
22.08.2016
Big smile называется " прощай,зарплата!"
22.08.2016
Люблю делать заказы в интернет-магазинах, нужно и себе что-нибудь присмотреть на этом сайте))
22.08.2016
Мне тоже понравился их им, но еще ничего не заказывала. Я вот кстати карандаш для губ от ессенс ищу в том оттенке, которого нет никогда у нас в магазинах, нужно будет его у них поискать)
Хороший интернет - магазин Smile
Обязательно загляну к ним на сайт!
ассортимент очень хороший Smile
22.08.2016
тоже очень люблю этот интернет магазин, делала там уже три заказа Smile
22.08.2016
Взяла в закладки,интересно будет побродить по сайту Smile
Отличный заказ. Столько всего интересного Smile
Очень все Классное)
22.08.2016
как здорово получить такую посылочку! Smile
Отличный заказ! Ассортимент супер.
Весьма популярный и-магазин!
22.08.2016
С покупочками, соглашусь, отличный магазинчик.)
22.08.2016
Столько всего интересного в Киссмарте! Удачные покупочки)))
22.08.2016
Отличный магазинчик, знакома с ним Laughing out loud
22.08.2016
нравится этот сайт, заказывала ни раз
22.08.2016
Очередной магазин радостей для девушек!
Ещё 48 комментариев