Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:55

Давно искала роликовый гель от мешков под глазами. Но, то отзывы плохие, то в продаже нет. Я психанула и заказала на Али. Вообще, не надеялась что придёт, потому что срок защиты был 90 дней! А пришла посылка за две недели.

Упаковка отличная- коробочка, внутри заветный гель, все новое и красивое, в стиле золота. Я, мягко говоря, не ожидала.

Продавец любезно написал состав и инструкцию на китайском.

Флакон большой, на сайте смотрелся меньше.

Цена - около ста пятидесяти рублей.

В действии - железные ролики(шарики?), благодаря тому, что они холодные освежают кожу, а гель увлажняет, тонизирует. Этот гель - маслянистый, вписывается медленно. Зато эффект есть.

Пользуюсь раз в день - утром. Благодаря ему мешки под глазами значительно уменьшились.

Рекомендую!

Ссылка [ссылка]

Catherine06рекомендует
24.10.2015
А мне колье понравилось под золото Smile не подскажете, откуда?
На этой фотографии все с Али, вот ссылочка колье [ссылка]
Ой, спасибо большое Shy
25.10.2015
такая упаковка добротная Smile
25.10.2015
Да, сама не ожидала
27.10.2015
Очень хороший эффект,сразу заметно. У меня маленький ребёнок - ночь не спим. А утром в зеркало смотрит на меня незнакомое лицо Shock
Спасибо за отзыв! Обязательно закажу и попробую Smile
27.10.2015
Ой, я так рада, что была полезна!
Надеюсь вам понравится Smile
06.11.2015
Флакон будто бы из золота сделан Smile хорошее средство, но я уход на али не беру...
06.11.2015
А я вот опасаюсь косметику с Али заказывать...
Мне нравится)
06.11.2015
А я бы, наверное, побоялась пользоваться косметикой с Али. Здорово, что есть результат Smile
Дизайн флакона очень понравился, стильный)
Да, дизайн радует глаз!
Я тоже сначала боялась, но заказала, результат нравится
03.12.2015
Вот страшно мне с Али уходовую косметику брать, но рискну, уж больно хочется избавится от синячин под глазами!
03.12.2015
Приятного пользования Smile
Big smile хоть бери, да заказывай. Зря я на ваш отзыв наткнулась. У меня сецчас настроение-заказывай, все, что видишь, потом разберешься Laughing out loud
13.12.2015
И не говорите, я тоже, как назакажу Smile Мы девушки, такие
18.12.2015
какой нужный гель для век)
19.12.2015
Да, давно хотела, нужная вещь