Опубликовано 12 Март, 2016 - 17:04

Кожа требует увлажнения, и не важно где - лицо это , тело , руки, или ступни ног - увлажнение нужно везде.

У меня в арсенале по уходу за собой имеются различные крема - есть у меня несколько видов кремов для тела, для лица, а также я люблю баловать кремами свои пяточки )). Сегодня расскажу вам смягчающий крем для ног с соком арники от Либредерм .

Продукция компании реализуется через аптеки , данный крем стоит порядка 390 рублей за 75 мл.

Активные компоненты можно увидеть на упаковке . Состав далек от полностью натурального, но меня это не смущает , даже наоборот, в последнее время я практически перестала брать натуральную косметику, именно из-за ограниченного срока годности, не успеваешь использовать продукт . Я отвлеклась , срок годности конкретно этого крема для ног Либредерм - 12 месяцев с момента вскрытия защитной фольги.

Состав

Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride,Isopropyl Myristate, Cera Alba, Dimeticone, Myreth-3 Myristate, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Sodium Hydroxymethylglycinate, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Arnica Montana Flower Extract, Titanium Dioxide, Parfum, Bisabolol, Citric Acid, Coumarin.

Имеется защитная фольга как я уже говорила выше. Сам крем имеет плотную текстуру, довольно густой, но впитываемость у него хорошая.

................................КОРОТКО О ГЛАВНОМ .........................

Крем с соком арники является отличной профилактикой трещин и натоптышей, хорошо увлажняет и питает кожу стоп и голени. Приятен в применении, имеет ненавязчивый травяной аромат , и отлично смягчает кожу ! В целом приобретением я осталась довольна , в принципе как и большинством средств компании Либредерм. Если Вы хотите нежные пяточки , рекомендую присмотреться к этому крему !

_Нита Пепито_рекомендует
12.03.2016
Для ног я еще от Librederm ничего не покупала Smile . А ведь скоро лето, пора начинать за ногами ухаживать с удвоенной силой.
12.03.2016
Довольно густой крем. Я таких побаиваюсь. Но если он хорошо впитывается, то не страшно, можно попробовать.
12.03.2016
Отличный уход за кожей ног радует и крем хорош. Не пробовали от Либредерм. Smile
12.03.2016
а я Детским кремом мажу на ночь и надеваю носочки))
12.03.2016
Стоит присмотреться к такому крему!
12.03.2016
Мне очень понравилась консистенция, сразу вижу что хороший крем.
А по поводу натуральной косметики-да, у меня так гель для душа протух...не успела использовать Big smile
Когда-то приобретала крема с арникой, но почему-то совсем не помню запаха
12.03.2016
У меня пока много средств для ног, а с либредерм я так и не познакомилась Big smile
Крем с соком? Такого еще не пробовали Big smile
12.03.2016
обязательно присмотрюсь к этому крему.
хороший крем
13.03.2016
Отличные новинки у Либридерм пошли))
13.03.2016
Нужно и мне озаботиться покупкой хорошего крема для ног, у Либредерм отличный вариант, да и цена доступная! Smile
стоит попробовать этот крем Smile
Неплохой крем для ног.
13.03.2016
Какой приятный крем, пока не пробовала такой Smile
14.03.2016
Купил бы себе такой.
15.03.2016
Надо попробовать и цена доступная.
16.03.2016
Не пробовала этот крем для ног, стоит взять на пробу Smile
01.04.2016
я попробовала крем для лица либредерм, мне понравился, теперь планирую продолжить знакомство с кремами этой фирмы, мимо этого крема тоже не пройду мимо, упаковка у него такая весенняя, так и хочется попробовать...