Опубликовано 4 Июль, 2017 - 15:05

несколько раз

Мне удалось протестировать новинку от Nivea "Жемчужины масел(цветок сакуры)".

Порадовал стильно оформленный синий флакон с узором в виде цветка и удобная крышечка. Сам гель густой, перламутрового цвета, с насыщенным цветочным ароматом. Очень экономичен в использовании, хватило буквально каплю, чтобы принять душ.Очень хорошая пышная пена. В итоге, после использования геля, отметила что кожа действительно нереально мягкая, гладкая и увлажненная (будто после нанесения масла или кондиционера). Приятным дополнением стало то, что аромат геля довольно долго остается на коже.Также радует то, что ухаживающие масла в составе стоят не на последнем месте.Мне средство подошло идеально.Рекомендую.

Достоинства
  • * приятный аромат, хорошо пенится
  • + высокое качество
  • +хватает давольно таки на долго
  • увлажняет кожу
  • хорошо пенится
Недостатки
  • ! не обнаружила
Диана882017рекомендует
  • 08.08.2017
    Попробовала эту новиночку! Nivea меня приятно удивила! Текстура нежная, запах воодушевляет - не слишком навязчивый, и не тусклый. Цветочный. После этого геля для душа кожа становится мягкой, увлажнённой - это всегда отмечалось во многих продуктах марки Nivea!
  • 13.07.2017
    Компания Нивея предоставила мне на тестирование новый гель для душа Жемчужины масел «Цветок Сакуры». Курьер доставил его в такой чудесной коробочке, даже выбросить жалко! Дизайн упаковки в стиле Нивея, выполнен в знакомом всем поклонникам фирмы цвете.
  • 04.07.2017
    Я в поиске идеального геля для душа, чтобы не сушил кожу, а действительно увлажнял. До сего момента в какой-то мере меня устраивал DOVE, но вот новинка от Nivea готова составить ему достойную конкуренцию. Гель уход для душа жемчужины масел " Цветок сакуры". Обещают мгновенную мягкость кожи.
  • 04.07.2017
    Еще один производитель, который меня радует новинками и возможностью протестировать товар. В этот раз новый гель с хорошей рекламой, интересной подачей. Но вот сам продукт не зацепил: вроде ничего плохого не скажешь, да и хорошего не много) Не знаю чем, но впечатлила упаковочка.