Nuuurka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 10:04
Достоинства: много отшелушивающих частичек, отлично отшелушивает, плотная консистенция

Долго приглядывалась к набору и все таки приобрела всю линейку Satin body от Mary Kay. Набор состоит из скраба, геля для душа и бритья и лосьона для тела. Данный отзыв будет посвящен скрабу, так как из всей системы по уходу за телом внимания достоин только он.

Скраб используется как первый этап в системе по уходу за кожей тела. Скраб плотной констистенции с множеством мелких эксфолиирующими частиц, которые великолепно отшелушивают ороговевшие слои клеток. Я наношу его на ладошку и распираю (особое внимание уделяя локтям и коленям), при этом я чувствую как он работает, кожа становится гладкой и мягкой.

Производитель пишет, что он подходит для ежедневного применения, но мне кажется, что и 2-х раз в неделю вполне достаточно для кожи. Также стоит отметить, что скраб не очень экономичен и при ежедневном использовании через месяц придется приобретать новый, а учитывая его цену(около 500р) выходит очень накладно.

Остальные средства этой системы я не поняла, обычный гель для душа и липкий лосьон для тела, который с трудом впитывается в кожу.

Скраб для тела от Mary Kay идеален, если вы хотите, чтобы ваша кожа была нежной, мягкой и гладкой!

Nuuurka рекомендует Отшелушивающий крем для тела Mary Kay Satin Body

Отшелушивающие частицы крема для душа Satin Body™ бережно удаляют ороговевшие клетки, делая кожу гладкой и свежей.
Брэнд: Mary Kay