Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:06

Всем привет, мои любимые девочки!

Пишу отзыв об очередной покупке, сделанной по советом айрекомменда Smile

Это пудра Буржуа Healthy Balance.

Я не очень люблю тональные средства, поскольку они дают ощущение закрытости кожи (да-да, даже дорогие и аптечные средства на основе термальных вод), некоторой маски на лице, под вечер скатываются, образуя неровность.

Пудры меня в этом смысле радуют намного больше. Одну, от Эсте Лаудер я уже заканчиваю, несмотря на не полный восторг от нее, есть еще одна, даже не помню производителя, которая рассыпчатая, в большой коробке, и дарит сияние коже - она у меня уже много лет, и все так же хороша.

Но оба предыдущих оттенка достаточно светлые, и как мне кажется, слегка забивают поры.

Именно поэтому я захотела что-то более экологичное, и более того - это основная причина почти всех покупок - мне захотелось чего-то нового (думаю, вам это чувство тоже знакомо) Smile

Стоит она недорого (по сравнению с моими предыдущими пудрами, тоналками и ВВ/СС-кремами) - около 140 грн, но эффект от нее просто потрясающий.

Несмотря на то, что она не маскирует пятнышки, но тем не менее, после ее нанесения на все лицо, оно становится в целом ровным и ухоженным.

Я брала самый светлый оттенок - Ваниль, но и он для меня оказался немного темноватым, хотя в целом - очень достойно, мне нравится, и я пользуюсь ею каждый день.

Она не чувствуется на лице, очень легко и ровно наносится, убирает блеск, убирает в целом неоднотонность лица (удивляюсь, как не скрывая пятнышек ей удается такой эффект). Смывается тоже достаточно легко, особенно вот этим средством.

Прилагаю фотографию при электрическом освещении в закрытом помещении.

К сожалению, фотографию "до" не сделала, т.к. очень хотелось поскорее попробовать обновочку)) Но у меня кожа светлая, чувствительная, поэтому на ней есть покраснения, неровности. Здесь же, как видите, лицо достаточно однотонное - и это без каких-либо других тональных средств.

Более того - у нее настолько потрясающий приятный запах, что каждое нанесения для меня является ароматерапевтическим сеансом, когда эта легкая вуаль на лице не только скрывает недостатки кожи, но еще и замечательно пахнет))

Единственное, чего не хватает - это спонжика или пуховки для нанесения. В остальном - просто замечательная! Smile

Достоинства
  • выравнивает тон
  • легкая
  • матирует
  • не подчеркивает шелушения
  • незаметная
  • ооооочень приятно пахнет
Nissa-naрекомендует
  • 23.05.2012
    О себе: бледная кожа, расширенные поры у носа, звездочки около крыльев носа, редкие прыщики, кожа комби, Т-зона блестит ;)Пудрой пользуюсь на голое лицо без тонака, базы, крема.Я не особо пользуюсь косметикой.
  • 03.10.2014
    Добрый вечер,дорогие))) Расскажу про мою недавнюю покупочку пудра Буржуа Хелси бэлэнс Долгое время я пользовалась пудрой Вьвьен Сабо (ну жалко мне было тратить большие деньги на пудру,тем более что она была очень проблемная) В пудрах я не разбиралась,но решилась купить пудру за 500р магазин…
  • Всем добрейшего времени суток! В данном отзыве расскажу Вам о Пудре компактной Bourjois Healthy Balance . У меня цвет 53 Beige clair. Кожа у меня светлая, комбинированная. Покупалась за 7,5 $. Обычно я пользуюсь рассыпчатой пудрой, но ее проблематично носить в сумочке.
  • 10.10.2015
    Всем привет. Приобрела эту пудру на Мейк-Апе в оттенке 52 Ваниль (самом светлом). Покупала полагаясь исключительно на положительные отзывы на Айреке и немного прогадала . До этого пользовалась пудрой Пупа и она мне нравилась намного больше. Но сейчас не о ней.