Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Vita93 аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 18:48
Достоинства: + мягкие, приятные на ощупь, большой объем- доступная цена, объемные, блестящие и шелковистые волосы, отличное качество по всем пунктам
Недостатки: не нашла

Приветствую заглянувших!

Когда- то брала бальзам- ополаскиватель Wella, на кой уже писала отзыв, назывался он так "для восстановления и ухода за поврежденными волосами" ..на тот момент он мне не понравился, но я решила не отчаиваться ,продолжая знакомится с их средствами и продуктами. Наконец мне повезло и кажется я нашла спасателя по уходу за волосами, который на 100% выполняет свои обещания.Smile Давайте перейдем ближе к делу.

Полное название: Бальзам-ополаскиватель WELLA PRO SERIES "Бесконечность цвета" для темных окрашенных волос

Торговая марка: Wella

Производитель: Франция

• Информация от производителя:

Дарит Вашим волосам объём и упругость. Его лёгкая формула не утяжеляет волосы. Объёмные и лёгкие волосы для Вашего совершенного образа.

• Объем: 500мл.
  • Цена: 3$
  • Место приобретения: Магазин "Аркада"

Дизайн

Достаточно привлекательный. Баланс белого и красного -удачное сочетание. В меру насыщенный и не вырви глаз.Упаковка пластиковая с закрывашкой- защелкой. Оптимальный формат упаковки. Выдавливается хорошо, а при случае, закрывашку можно и отвентить.

Аромат, цвет, консистенция:

Ополаскиватель имеет достаточно плотную густую консистенцию - будто это маска. Цвет кремовый, белесый. Аромат приятный пудрово- цветочный. Универсальный. С парфюмом не конкурирует, как например L'Oreal Еlseve, который перебивает все и всю, в этом плане Wella знает свое место: ) он покладист и послушен, создателям спасибо. Smile

Расход:

Достаточно экономный. Щедро наношу его от середины до самых кончиков на пару минут . На волосы до пояса хватает одной- дух чайных ложек. Т.е. по моим подсчетам его должно хватить в среднем на 2-3 месяца. -)

Результат:

При нанесении сразу чувствуется, как бальзам начинает работать..он мгновенно увлажняет и питает шевелюру. Волосы поглощают маску прям на глазах. Уже во время смывки вы заметите эффект, они прям струятся, такие напитанные и мягкие , чувствуется активное восстановление. После высыхания начинают красиво блестеть и переливаться, рассыпаются в руках, расчесывать такие одно удовольствие.

Итоги:

Бальзам - ополаскиватель здорово справляется со своими функциями, а именно: облегчает расчесывание, питает и увлажняет, придает блеск, выравнивает структуру, делая волосы более послушными и аккуратными.-) Для меня это средство: просто находка для сухих волос. Дарит хороший эффект за невысокую цену.

Однозначно рекомендую попробывать. Когда закончится мой бутылек, обязательно возьму и другие бальзамы этой линейки. Удивительно, что такого эффекта можно добиться от одного только средства. Советую! 5 звезд из 5.

Другая уходовая косметика тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●                                •· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Vita93 рекомендует Бальзам для волос Wella PROSERIES бесконечность цвета( для тёмных волос)

Хороший бальзам, странно что на него так мало отзывов
Очень хороший результат, понравился Wink
02.04.2016
Надо тоже попробовать. Я собрала такой список бальзамов, только успевай их купить
20.12.2016
Есть такой шампунь, тоже очень понравился, надо прикупить еще и бальзам. Спасибо. Отличный отзыв.