Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ivdarin аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 22:09
Достоинства: без повреждений и раздражений, безболезнено, быстро, дёшево, компактно

Ухоженные и аккуратные брови в домашних условиях – многим кажется, что это занимает много времени и усилий, а выщипывание к тому же является не самой приятной процедурой. Мы тратим много денег, времени и нервов на походы в салоны, где только мастер может знать, что же за человека мы увидим после очередной процедуры. Выпадет снег и земля снова встанет на черепаху, если в очередной раз мои светло-коричневые брови не сделают почти чёрными, а затем не вырвут всю ширину и не оставят по две ниточки.

Триммер для бровей от The Saem буквально одним движением решит все ваши проблемы.

«Триммер захватывает даже самые короткие волоски, которые невозможно подцепить пинцетом. Имеет рельефное лезвие, которым нельзя порезаться, при этом оно необычайно острое. Достаточно один раз провести триммером по коже, чтобы убрать все лишнее.»

Короткие и очень светлые волоски удалить и правда очень легко. Лезвием порезаться очень тяжело, на моей практике этого не наблюдалось, но я не уверенна, что порезаться невозможно вообще.

Так же триммер снабжён защитным чехлом для лезвия, это не может не быть плюсом.

Верхняя часть триммера разборная, т.е. вы можете сменить или прочистить лезвие без лишних неудобств.

С помощью этой небольшой вещицы вы можете скорректировать или изменить форму бровей быстро и совершенно безболезненно, это обойдётся вам менее чем в 200 рублей (я купила его за 160 рублей без учёта доставки, на этом сайте [ссылка]), кожа будет благодарна, т.к. повреждения и раздражения сойдут к нулю. Вам даже не обязательно иметь какой-то уровень сноровки, т.к. брови будет выглядеть приемлемо даже после первого применения (при правильно подобранной форме). Это незаменимый инструмент в вашей косметичке, в экстремальной ситуации можно подправить брови даже в дамской комнате.

ivdarin рекомендует Триммер для бровей The Saem Eyebrow Trimmer

• rityxa аватар

rityxa 21 Сентябрь, 2016 - 17:59
    Нужная штука, только потом быстро отрастают новые волоски Tongue
  • ivdarin аватар

ivdarin 22 Сентябрь, 2016 - 00:55
    Да, волоски отрастают относительно быстро (это всё же зависит от формы и строения волоса).
    Я, например, сначала оформляю брови ниткой, а потом поддерживаю форму триммером. Получается выгодно и надолго. 😳✨