Среднее: 4.4 (всего голосов: 782)

EkaterinaSea аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 01:18
Достоинства: *интересный яркий дизайн, *стойкость, *экономичный расход
Недостатки: чуть сушит губы

Приветик, Девчонки! Сегодня расскажу вам о своей находки)

Я долго ходила и смотрела на эту чудо-помаду, на ютубе пели ей дифирамбы о том, насколько она прекрасна и вообще, лучше ничего нет, а я давно хотела идеальную матовую помаду, но не знала какую фирму и какой оттенок. И тут я все же подошла к стенду этой марки, посмотрела всю их продукцию для губ и остановилась на этой серии и данном цвете, кстати, она у меня в цвете Tokyo ( и да, у них все помады названы в честь каких-либо стран и городов вроде, довольно забавно). Дизайн конечно поражает своей лаконичностью, он тоже подкупает)

Стоила эта помада 350 рублей, и знаете, я не жалею!

Только есть одно НО!

У вас должны быть губки без трещинок и шелушений и прочего, хотя это проблема только зимой и то, решается скрабом)

Ну, придя домой, я сухой зубной щеточкой прошлась по губам(для того, чтобы разогнать кровь и губы стали более пухлыми), хорошо смазала губы маслом для губ, подождала пока оно впиталось и стерла излишек, и тонким слоем нанесла помаду.

Я наношу ее слоя в 2-3. и растираю чуть пальчиком, так помада меньше западает в складочки и трещинки)

Для меня большим плюсом служит то, что она не скатывается в противную белую ниточку на губах.

Пигмент этой помады чуть впитывается в губки, поэтому. даже если вы скучайте свою помадку, то тон чуть останется на ваших прекрасных губах))))

Спасибо за внимание)

EkaterinaSea рекомендует Жидкая губная помада NYX Soft Matte Lip Cream

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: NYX
Вау! Цвет классный, нежный такой) Губки очень красивые Shy
Вау! Цвет классный, нежный такой) Губки очень красивые Shy
12.04.2015
Спасибо! Безумно приятно и спасибо что читаете мои отзывы)
12.04.2015
Спасибо за отзыв) при смотрюсь к нему, оттенок очень понравился
Да,оттенок бомба Shy
12.04.2015
какие губки пухленькие))) цвет красивый))
12.04.2015
Спасибо огромное) очень приятно)
Нежно смотрится Shy
Помада и правда чудесная Love
И, кстати, уже создана ветка для отзывов на нее http://irecommend.ru/content/pomada-blesk-dlya-gub...
17.04.2015
Оттенок классный фоточки тоже Smile