Zubkovsky аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 22:20
Достоинства: восстанавливает, достаточно эффективный, красиво смотрится на ногтях, не дорогой, укрепляет
Недостатки: содержит формальдегид
Купила я это чудо-средство по совету подруги.И больщущее ей спасибо!
Сразу скажу терпения у меня не хватило наносить его по инструкции.
От производителя:
"Способ применения:наносить препарат ежедневно один раз на чистую сухую ногтевую пластину.Через 4 дня смыть и повторить процедуру. Для большей эффективности рекомендуется проводить процедуру регулярно."

Меня хватио только на неделю. В дальнейшем я стала пользоваться просто либо как лак либо одним слоем под цветной лак.
Эффект не заставил себя долго ждать.Мои слабые ногти перестали расслаиваться и ломаться.Для меня это был уже огромный бонус.Структура стала более жесткой и согнуть ноготь стало гораздо труднее.
Дальше больше ногти стали расти и не ломаться, но самый ГЛАВНЫЙ и любиммый эффект от этого средства это то, что ногти стали уже(узкие).Ногтевая пластина становиться обалденной узкой формы.Кто носил нарощенные ногти, тот видел этот эффект после снятия.Продолжаю пользоваться постоянно.
Я уже использовала полбаночки. к сожалению фото до нет, но вы можете посмотреть фото с этим препаратом.На фото 3 слоя.

ФОТО 1,2,3 - Ногти
ФОТО 4,5 - Средство

Zubkovsky рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брэнд: Eveline
  • Nastya_R аватар