Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Svetlana_1997 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 19:46
Достоинства: *увлажнение, натуральный состав, питание, экономичность

Восстанавливающая линейка для волос от mixit это первая моя покупка в этой фирме. Я заказала Rehab balm, Rehab shampoo и Rehab oil, уже позже я докупила Rich mask, но об этом потом. Отзывы на остальные средства обязательно напишу позже. В целом линейка мне понравилась, действительно, волосы ожили. А сейчас посмотрим на действие этого бальзама в отдельности, благо этого опыта у меня навалом. Иногда бывало, что я им не пользовалась, а иногда пользовалась только им(с другим шампунем, без маски и масла). Теперь Rehab balm - мой фаворит среди бальзамов. (после этого флакона планировала попробовать другой бальзам от mixit, но это в будущем)

Как обычно, посмотрим обещания продавца:

Не спеши расстраиваться, обнаружив у себя потускневшие, сухие волосы и секущиеся кончики. Просто воспользуйся "скорой помощью" в виде восстанавливающего бальзама Rehab Balm с Д-пантенолом и богатым комплексом растительных экстрактов: календулы, хмеля, облепихи, которые обеспечат заживление поврежденных волос изнутри, а натуральные масла помогут чешуйкам волоса восстановить свою плотную структуру, что сделает твою прическу гладкой и блестящей.

Состав Rehab shampoo mixit следующий:

Воода, растительные масла жожоба, касторовое, конопли, сои, цетеариловый спирт, бегентримониум хлорид, комплекс Аминофорс (гидролизованные пептиды злаковых культур - ржи, овса, пшеницы), гидролизованный кератин, Д-пантенол, алоэ вера гель, растительные экстракты календулы, облепихи, хмеля, поликватерниум-10, олеил эрукат, эфирные масла лаванды, розового дерева, кедра, мягкий консервант эуксил К 900

Сам пузырек прозрачный, в стиле Mixit, черная крышечка, баночка мягкая, поэтому выдавливается без особого труда. Сама консистенция достаточно густая - очень удобная. По волосам распределяется хорошо, без проблем. Цвет светлый с желтоватым оттенком, запах приятный, чувствуются масла и травы.

Срок годности, как обычно у средств этой фирмы, один год в закрытом состоянии и полгода после открытия.

Итак, теперь перейдем к действию бальзама.

Как пользуюсь я:

Сначала я мою голову шампунем, потом наношу Rich Mask на час, примерно. После смываю еще раз шампунем и тогда уже наношу бальзам минут на 5-10. Мне кажется этого достаточно.

Вот что советует сама компания:

Поставь напоминалку в телефон и наноси эту маску на чистые волосы 2 - 3 раза в неделю, распределяя по всей длине. А чтобы эффект был максимальным, держи ее порядка получаса! Запланируй приятные или полезные дела, которыми тебе будет удобно развлечь себя в ожидании. Смывать маску можно легко обычной водой или шампунем, как тебе больше нравится. Эффективнее сочетать применение маски с серией средств Rehab.

Я не знаю, почему производитель называет средство маской.

После 9 месяцев использования этого бальзама мои волосы стали гораздо мягче, приятнее, менее сухими и ломкими, а так же появилась густота.

Вот, то, что было до:

Видно, что волосы сухие, концы безумно секутся, так же они у меня жутко электризовались и были ужасно не послушными. (Извините, фотки лучше нет) Sad

А вот что стало после:

Волосы гладкие, приятные. да, кончики немного торчат, но я давно не стриглась. В целом волосы здоровые и очень приятные.

То, что мне нравится больше всего, так это то, что после первого же применения появился эффект! А после он только улучшался. Кстати, если я не использовала бальзам, а просто мыла голову шампунем, то они хуже рассчесывались и были жутко непослушными.

Так что волосы стали более послушными, лучше лежат, мягкие и концы не такие жесткие. Конечно же, от секущихся концов в одиночку он не спасет, но небольшой эффект будет, а именно увлажнение этих самых кончиков.

Кстати, от выпадения волос он тоже не спасает, у меня они почему-то очень сильно выпадают, прям ОЧЕНЬ. Так что для этого нужно дополнительно пользоваться масками, маслами и прочим. (Но в общем-то производитель этого и не обещал).

Ну а теперь сравним обещания и реальное действие:

1)Обеспечат заживление поврежденных волос изнутри - не могу не согласиться, эффект есть.

2)Восстанавливает плотную структуру чешуйкам волоса - да, волосы дейвствительно стали плотнее и гуще, менее тонкими и более крепкими.

3)Гладкая и блестящая прическа - да да да, вот это однозначно да. После бальзама волосы действительно блестят и выглядят очень красиво.

4)Так же автор говорит о секущихся концах - вот тут небольшое разочарование, он не спасает, может это у меня какие-то внутренние процессы, но все-так, я не вижу уменьшение сечения волос.

Все равно я ставлю пять звезд, ведь это лучший бальзам их тех, которые я когда-либо пробовала, а главное - натуральный. Обеими руками я советую приобретать Rehab Balm Mixit!

Заказать его можно здесь или приобрести в одном из магазинов сети mixit. Цена: 495 рублей.

Так же читайте мои отзывы на некоторые продукты mixit:

Natural bb cream, скрывающий несовершенства и выравнивающий тон кожи.

Бальзам для губ cold kiss, который мгновенно смягчает губки.

Отличная очищающая масочка Mineral Mask.

И гель для умывания tender gel, очищающий поры и смывающий декоративную косметику.

И на сам их магазин - все нюансы и плюсы mixit.ru

Svetlana_1997 рекомендует Бальзам для волос MIXIT Rehab Balm