Среднее: 4 (всего голосов: 392)

HATAJIbKA аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 15:58
Достоинства: всегда ухоженные руки, выглядит очень красиво, не надо постоянно красить лаком, требуют минимального ухода

Девушки, для меня всегда была проблема большая-это мои ногти. Они очень ломкие и тонкие от природы и поэтому постоянно ломаются и выглядят крайне неухоженно. К тому же очень быстро отрастает кутикула и это выглядит ,мягко говоря, уж очень не красиво, а выглядеть хорошо хочется всегда. От того как выглядят наши ноготки очень много зависит, если они ухоженные, то и образ сразу меняется. Нашла себе мастера на дому, для меня важным критерием также являлась стоймость наращивания ногтей, так как я не так много зарабатываю, чтобы отдавать много денег на наращивание ногтей. В итоге стоймость наращивания моих ногтей теперь 550 рублей под френч, а если рисунок то + ещё 50 рублей, коррекция 500 рублей с рисунком. Я считаю, это крайне дешево. Так как маникюр европейский обрезной делают за 250 рублей, а если делать ещё покрытие под френч, то это + ещё 180 рублей, что крайне яаляется невыгодным для меня. Делаю коррекцию примерно раз в 3 недели, так как быстро отрастает и смотрится уже не очень красиво, в остальном всем довольна, ногти всегда в ухоженном состоянии и просто не приходится думать 3 недели о том,что срочно пора на маникюр или перекрасить их. Буду наращивать и дальше))ПРилагаю 2 фото своих ноготков. Делаю обычно под френч, но цвета френча меняю. Не люблю слишком броские рисунки и раскрасы))

HATAJIbKA рекомендует Наращивание ногтей гелем

14.11.2013
У вас хороший вкус Wink Не понимаю зачем девушки делают целые цветастые картины на ногтях Angry
15.11.2013
спасибо девушки))
я тоже не люблю когда перебор на ногтях