Опубликовано 20 Август, 2016 - 21:16

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

С компанией Avon я знакома уже очень давно, но вот попробовать эту сыворотку рискнула только в этом году. И так увлеклась, что уже заказала вторую упаковку.

Итак, начать, наверное, стоит с того, что как обладательница длинных волос, очень долгое время находилась в поиске идеального средства для облегчения расчесывания волос. Перепробовала я массу всяких разных масел, сывороток и других несмывашек для волос, но все было не то. Что-то жирнило, что-то сушило, в общем мне ничего не нравилось и я находилась в поиске. И вот как-то листая каталог эйвон, я наткнулась на эту самую сыворотку по очень привлекательной цене 129 рублей, а по цене представителя она мне вышла ещё дешевле.

Когда я её получила, то в это же день решила протестировать. И моему восторге не было предела. Уж я не знаю что они там добавляют в состав, но результат мне очень нравится.

Начну с аромата. Очень приятный, но в тоже время присущий именно эйвонской косметике для волос. На волосах аромат остаётся долго, поэтому тем кто не любит посторонних запахов на себе, не подойдёт.

Текстура, я бы сказала, что никакая это не сыворотка. Это самое настоящее масло для волос. Переборщить с ним очень легко. Мне хватает двух нажатий, для того чтобы распределить по всем волосам. И кстати у средства имеется очень удобная помпа, с помощью которой можно выдавить необходимое количество сыворотки.

Эффект пусть и не постоянный (до первого мытья), но такой классный! Сразу же чувствуется такая мягкость, лёгкость. Волосы не утяжеляются, легко расчесываются, и прям сияют на солнышке.

Также я заметила, что при постоянном использовании этого средства, кончики стали меньше сечься.

За счёт своей масляной текстуры, сыворотки хватает на долго, не смотря на небольшой объем - 30 мл.

Итак, подводя итог, хочу сказать, что я очень довольна этой сывороткой и советую попробовать её всем, кто ищет свое идеальное средство для ухода за своими волосами.

Спасибо за внимание!

P.S. Еще одно средство от AVON, от которого я в восторге, тут- http://irecommend.ru/content/neplokho-ochen-dazhe-...

Достоинства
  • - питает и увлажняет сухие концы
  • . экономично
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Содержит натуральное масло
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Может жирнить волосы
  • Химия в составе
Oksano4ka145рекомендует