Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 09:51

В последнее время захотелось стать рыжеволосой, поэтому сейчас я нахожусь в поисках той краски, которая идеально мне понравится. Последним моим экспериментом была краска Garnier Color Sensation, теперь же я решила обратить свое внимание на L'Oreal Paris Prodigy.

Очень понравилось оформление коробки - глаз, волосы, крупная надпись. Заявленный цвет очень натуральный и насыщенный.

Краска не содержит аммиак, а значит она не столь вредна для волос. На коробке приведена палитра оттенков.

Мои волосы после потускневшего и смывшегося Garnier Color Sensation. На этот цвет я и наносила краску Prodigy.

Производители обещают "Великолепный цвет в 5 измерениях"

Само содержание коробки вполне стандартно - красящая основа, проявитель и бальзам. Бальзама достаточно много, мне хватило на 7-10 помывок. Также входит подробная инструкция и прекрасные черные, очень прочные перчатки, удобно сидящие на руке.

В инструкции расписано, как правильно красить волосы первый и последующие разы:

И как правильно смывать краску с волос:

Очень удобная вещь - такая штучка, которую можно оставить, чтобы не забыть цвет и купить краску того же цвета в следующий раз. Как мне кажется, очень удобно.

Итак, сначала краска была красивого персикового оттенка, затем стала фиолетовой. Краска жидковата, но очень удобна в нанесении. Я просидела с ней 30 минут, кожу головы не жгло, не щипало, краска не стекала с волос. После смывания волосы были очень мягкие, и использование бальзама сделало их еще прекраснее. Хорошо, что бальзама не пожалели и его хватает надолго.

Итак, мой цвет волос:

Цвет мне понравился. Конечно, он был темнее, чем заявленный на коробке, но и волосы у меня все же окрашенные, а не натуральные. На солнце волосы имеют красивый рыжий цвет.

Достоинства
  • блеск волос
  • мягкие волосы
  • натуральный цвет
  • стойкость
avvonamorрекомендует