Среднее: 4.5 (всего голосов: 152)

Milana Bell аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:59

Неплохое масло, пока самое лучшее из того, что я пробовала... Но есть свои нюансы. Возможно для обладательниц послушных локонов это будет супер вариантом. Но мои жесткие одуваны просто так не усмиришь( Итак, по порядку, достоинства:

- относительная дешевизна для хорошего качества;

- экономичность (достаточно пары нажатий для длинных волос);

- формула без силиконов;

- практически без запаха;

- масло арганы в составе.

Что имеем в итоге. Я пробовала наносить до и после укладки, честно сказать первый способ мне понравился больше, поскольку локоны действительно стали более сформированными, тяжелыми и имели ухоженный вид. А после укладки одуван лишь чуточку расправился - особого эффекта не было, поэтому 4 ставлю. И еще один минус-долговременного обещанного эффекта нет, то есть это чисто косметическое средство(

Milana Bell рекомендует Масло арганы для волос Kapous "Arganoil"

Питательное масло ArganOil изготовлено на основе масла Арганы - ценнейшего продукта, получаемого в Марокко из орехов Арганы. Масло имеет запатентованную формулу и подходит для любого типа волос. Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже ломкие волосы получают все необходимые вещества для нормального роста и максимального восстановления. Масло восстанавливает сильно поврежденные волосы, делая их послушными; при продолжительном уходе возвращает естественные вид, блеск, эластичность и мягкость. Легкая текстура масла моментально впитывается, не оставляя жирного, сального блеска. Продукт идеально подходит для восстановления волос после химической завивки или повреждений после обесцвечивания. ArganOil также можно сешивать с краской, добавляя 6-8 капель в красящую массу, для ровного и мягкого нанесения или как кондиционер после окрашивания волос. Волосы становятся послушнее, цвет более насыщенный, дольше удерживается на волосах и не тускнеет. Масло защищает от негативного воздействия УФ-лучей (фотостарение) и других разрушительных факторов окружающей среды. Создает оптимальный баланс для волос и кожи головы.
Брэнд: Kapous