Schavleva аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:16
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: не питает, плохо пенится, сушит

Интригующий и непонятный заголовок,правда?

на самое деле все очень просто-аромат у этого геля замечательный,пахнет он авокадо.Запах настолько насыщенный,что,кажется,в геле-авокадо целая корзинка.

Характеристика:

• Крем-гель для душа-революция в уходе за кожей!
  • Инновационная форма геля и лосьона в одном флаконе.
  • Интенсивный уход за кожей.
  • Прекрасная переносимость кожей подтверждена дерматологами.

как мы видим никаких громких высказываний производитель не делает.Он лишь нам говорит,что гель прекрасно очищает кожу,действует в двух направлениях.

Цена 65 рублей 250 мл.

Первым делом мне понравился запах конкретно у этого геля-мне показалось,что пахнет ландышами,свежестью,весной.Первыми цветочками.Схватила я этот гель и понеслась домой.меня очень радовала надпись,что кожа после него напитанная,так в составе еще и лосьон,который дарит питание коже,что в зимний период немало важно.

Сам гель заявлен как питательный,еще в линейке есть увлажняющий,но там запах не уже не понравился.

Консистенция белая,молочная густая,неперламутровая.Пенится средне,точнее после нанесения на мочалку он пенится просто великолепно,но пройдет пару минут вы вымоете одну руку и вся пена куда-то девается, придется наносить снова гель на губку.При этом каждый раз когда я наношу-геля не жалею,получается,что гель неэкономичен.

После того как вы искупаетесь кожа мягкая,но пройдет буквально полчаса после купания как сухость вновь вас одолевает.

Сейчас использую иногда по настроению,что бы подышать прекрасным ароматом.Но в общем гель свои обещания не выполнил,покупать ради лосьона и громких заявлений смысла не вижу и не советую.

Еще один мой гель,купленный за последнее время http://irecommend.ru/content/vy-gotovy-poprobovat-ekzoticheskuyu-kukhnyupredstavlyayu-vashemu-vnimayu-varene-iz-listochko

Schavleva не рекомендует Гель для душа Fa Лосьон «Авокадо»

• Отличный вариант)

09.09.2016
    Мэй45 аватар

Добрый день всем))) Речь пойдет о средстве для душа. Ранее никогда не пользовалась средствами марка FA, что удивительно, т.к. это довольно известный косметический бренд. Купила я как-то гель-лосьон с авокадо, отложила на полку и забыла. Потом вспомнила и понеслась пробовать... Итак: 1.

• Аво-аво-кадо...это только между мной и тобой....))))

06.09.2014
    tanya_s аватар

Недавно приобрела себе гель для душа FA "Авокадо". Это не просто гель, это новинка - Гель с эффектом лосьона для тела! Двойное действие. Гель-лосьон мне очень понравился уже с первого применения. Довольна результатом. Он действительно отлично питает, увлажняет и бережно очищает кожу тела.

• Ничего общего с авокадо у этого геля нет, но обещание увлажнения кожи выполняет!

09.03.2014
    TanitaSib аватар

Здравствуйте уважаемые жительницы форума! Попал ко мне в руки в качестве презента гель-лосьон для душа Фа, Двойное увлажнение Авокадо. Сразу стоит отметить,что гель не дорогой, и содержание соответственно не натуральное.