Опубликовано 18 Декабрь, 2011 - 18:32

Я очень интенсивно окрашиваю волосы, а за последние пол года я вобще над ними нещадно поиздевалась))) Раньше я осветляла волосы из жгучей брюнетки в платиновую блнодинку, но весной мне захотелось поменять имидж и в конце мая я предпринла первую попытку окрасить волосы в более тёмный цвет, мне хотелось чего-то более натурального, чего-то среднего между русым и тускло-рыжим... Оказалось, это не так-то просто! Даже дорогие краски "не брали" мои волосы, от них волосы только желтели, а это было совсем не то, чего я ожидала(((
В итоге за два летних месяца я пять раз красила свои волосы разными красками, среди которых была даже одна амиачная! Естественно, волосы превратились просто в пух((( При чем желтый! Это был ужас! Когда я наконец-то нашла именно ТУ краску, которая справилась с моей перепаленной гривой, волосы были сухими, ломкими, тусклыми - ну просто полный комплект((( К тому же их было невозможно уложить и на ощупь они напоминали скорее паклю, чем волосы((( Конечно, как у девушки уже не первый раз подвергающей свои волосы таким опытам, у меня имеется для такого случая проверенная волшебная масочка, которая способна реанимировать волосы, я о ней писала тут === >>> Лечебная маска для всех типов волос Но, к сожалению, найти её в Киеве всё сложнее, в наличии она часто бывает толь в Ватсоне, да и то часто срок годности уже на пределе((( По этому я просто вынуждена была искать альтернативу, пока на дне баночки осталось ещё моего чудо-средства на парочку применений.
Масочку от Infinity я попробовала впервые у мамы. Отнеслась к ней очень скептически, так как мама при выборе руководствуется единственным критерием - ценой, по этому берёт что подешевле, а тут цена ну просто смешная! 1000 милилитров за 40 грн! Да ещё и "Made in Italy"))) Да ещё и приписка "professional". Ну кто ж к такому продукту отнесётся серьёзно? Хоть судя по штрихкоду и правда Италия... В принципе, она мне сразу понравилась: ненавязчивый запах, волосы стали мягенькими, послушными, заблестели, но на такое способно большое колличество масок. Следущее, что меня вдохновило на дельнейшее пользование этой маской - это то, что я увидела её полупустую в хорошем и далеко не самом дешевом парикмахерском салоне. А потом вышло так, что мне пришлось месяц пожить у родителей и я интенсивно начала мазюкать мамину масочку, вот тут-то я и оценила её действие!
Волосы на ощупь стали ощутимо гуще, начали блестеть, легко укладываться, даже если я не пользовалась бальзамомо и какими-то доп.средствами. При этом даже знакомые и мой парикмахер заметили, что волосы стали здоровее! Но меня до последнего одолевали сомнения, пока как-то эту масочку по моему настоянию не попробовала свекровь! Я была у них в гостях и банку из-под крема отсыпала немного масочки, что бы иметь возможность подпитьть свои волосики после мытья. При следущем моём визите мрне дали лист бумаги и ручку и попросили написать фирму и название. Я поинтересовалась, чем же так понравилась данная масочка, на что свекровь сказала, что на следущий день после применения муж спросил "что ты сделала с волосами?", так как заметил, что волосы стали гладкими, мягкими, блестящими и легли в красивые локоны, как в рекламе. После этого я всё-таки купила и себе эту масочку и очень довольна ею!
Кстати, когда штудировала её состав на наличии какой-либо бяки (так и не удалось обнаружить чего-то страшного), вычитала в интернете, что эта маска обладает ламинирующим эффектом, возможно по этому волосы так быстро начинают преобретать здоровый вид и становятся рассыпчатыми, как в рекламе. Но даже когда я не пользовалась ею две недели, волосы не ухудшились, так что она определённо обладает не только косметическим эффектом, но и лечащим!

Масочка представлена в объёме 400 и 1000 мл., также она есть трёх запахов "Vanilla Light", "Fantasy Fruit" и "Yogurt Flower", но на качество это никак не влияет, да и запах слабо впитывается в волосы, по этому я на это даже внимания не обращаю.
Что бы эффект был ощутимее, можно наносить маску не на 3-10 мин на влажные волосы, как указано на упаковке, а на пол часа-час, под целофановую щапочку и под полотенце, так результат станет ещё заметнее!
Главный минус в этом средстве - это то, что её сложно найти в магазинах или на рынках, но поискать определённо стит!

Фото 1,2 - так сейчас выглядят мои волосы на второй день после мытья головы (у корней они кажутся жирными, но такое впечатление от того, что отросли тёмные корни), раньше я была похожа на одуванчик даже после того, как состригла 10 см сухих концов! На фото кажется, что есть немного секущихся концов, но это не так, у меня волосы вобще редко секутся, наверное, это из-за вспышки...
Фото 3,4 - собственно моя масочка (400 мл)
Фото 5 - то, что пишет производитель
Достоинства
  • Большой объем
  • Дешовая
  • Ненавязчивый запах
  • Подходит для разных типов волос
  • Эффективная
Недостатки
  • Сложно найти
Made in Odessaрекомендует
25.02.2012
Спасибо за отзыв, теперь думаю и себе купить))))))

И еще, где ее в Киеве найти?Smile
26.02.2012
Я эту масочку беру в Одессе, когда к родителям езжу, в Киеве пока не нашла((( Но она встречается в интернет-магазинах. В Хмарке, например.
06.07.2018
Smile я тоже люблю масками пользоваться)