Среднее: 4.8 (74 отзыва)

Koshe4ka мур-мяу аватар
Опубликовано 17 Май, 2011 - 14:58
Достоинства: великолепно впитывается, кожа после него нежная и гладкая, легко наносится, очень приятно пахнет, очень хорошо увлажняет
КУпила это молочко вслед за всей серией, так сказать, чтоб до кучи все собрать)).
От плезира уже имеются у меня такие впечатления:
крем для рук олива,
гель каштан,
гель ежевика,
гель персик
гель малина

Это молочко - это что-то. Не густое, не жидкое, среднее так сказать. Во! нашла сравнение, как самая вкусная на свете сгущенка. Размазывается потрясающе, т.е очень экономно. Впитывается практически сразу, кожа после него похожа на бархатистую спелую вкусняшку. Кому не удобно трясти из банки, может купить отдельно дозатор, но и без него справляюсь на отлично, главное, привыкнуть. Аромат у молочка менее выражен, чем у остальных средств этой серии, оно пахнет нежно, тонко, еле уловимо (для меня). Рекомендую однозначно, на лето - самое оно))

Koshe4ka мур-мяу рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature бархатистое "Оливковое масло"

Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • брала пробную версию..теперь думаю купить полную)

06.08.2013

Заказала на сайте ИР пробную версию 50мл за 79р..Хотелось для начала попробовать, чем же тут восторгаются..Уж больно рейтинг у этого продукта высокий. И не зря..Продукт и в правду понравился. Просто тает на коже, быстро впитывается.

• кожа как бархат!

02.03.2012
    Goosel аватар

Купила на пробу мини-вариант этого молочка когда закончилось персиковое этой же серии. Впечатления самые самые!Текстура густая, приятно ложится на тело, быстро впитывается, так что не надо ждать пока высохнет чтобы одеться.

• Лучшее из лучших!!! + фото серии

05.08.2011

Не люблю я средства, которые нужно наносить на только что вымытую кожу. Никогда не могла понять, зачем чистую кожу чем-то мазать. Когда заказывала гель для душа этой же серии, просто ради интереса, взяла бархатистое молочко и скраб. Надо сказать, моё мнение кардинально поменялось!

• Шикарный лосьон!!!!

11.05.2011

Шикарный лосьон для тела, лосьон купила вместе с гелем для душа, прекрасно дополняет друг друга. Лосьон так же легко и нежно пахнет, но лосьон уже дольше сохраняет запах на теле, нежели гель для душа.