Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 12:40

Доброго времени суток мои дорогие читатели. В погоне за различной живностью совершенно случайно натолкнулся на такие вот забавные блокноты, которые были найдены на "Озоне" ( как и большинство других покупок, которые были совершены именно там. Есть у меня такая небольшая слабость, каюсь)

Сказать ничего плохого о данном блокноте не могу. Иллюстрация яркая. Любителям сов наверняка понравится. Отдал за это "лохматое" чудо 50 рублей. Не встречал в канцтоварах своего города, видел только на указанном выше сайте. Но, возможно, что в более крупных городах можно найти в свободном доступе.

Внутри блокнот выполнен. Да никак он не выполнен. Просто бумага. И все. Надежды на маленьких сов, или карикатуры с ними были ужасно разочарованы. А что я хотел за 50 рублей то?

Удобно, сердито, бобры совы одобряют.

Заметки, долги, чужие грехи,фамилии, явки. различного рода мелкие и личные записи. Да что угодно можно записывать. Удобен, и няшен.

Минутка кавая прошла, и меня отпустило. Расходимся, господа и дамы.

В целом неплохой блокнотик. Подарил девушке, так как она любит сов. Возможно, что блокнот пригодится в хозяйстве и вам!

Приятной покупки.

Уху!

З.Ы. На данный момент кажется это мой самый лаконичный пост. Мне стыдно. Честно. Но про блокнот я больше не смогу написать чисто физически. Простите!

††Ищущи醆рекомендует
17.11.2014
Мне б жалко было в таком писать Shock
А если сов рисовать? Или наклеивать!))) Wink
Прикольный сово-блокнот!
Я вот люблю, когда внутри ничего нет: ни дат, ни дней недели, ни клеточек, ни линеечек))) Так интересней. Хоть пиши, хоть рисуй. Party
17.11.2014
мне нравится Ваш отзыв,хоть и лаконичный)
Эллочк@ Спасибо! Wink Стараемся-с.
Vertokryl Предлагаю рисовать в нем сов! А можно цыплят. Этим мы сломаем систему)
Отличная идея)))
Wink
12.12.2014
опять сова...опять любовь
Как много поклонников сов оказывается) Smile