Опубликовано 7 Март, 2013 - 09:39

Использовала кондиционер в сочетании с шампунем той же серии. Купила целый набор в Академии красоты. Шампунь в целом нормально, промывает хорошо. Только после него обязательно нужен кондиционер, иначе лежать не будут и расчесать трудно. Ну для того он в наборе и есть). У кондиционера приятная текстура, удобно наносить. Только запах не очень. После использования волосы всё равно не особо хорошо лежат. Хотя я уже почти целую бутылочку вылила. Надеялась, что будет хоть какой-то накопительный эффект. Волосы стали путаться, кондиционер их очень утяжелял. Просто пачкались быстрее, а увлажнения не было. Ожидала большего. Сейчас купила кондиционер другой фирмы. Тот использовать бессмысленно уже.
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
Недостатки
  • Волосы жирнятся, утяжеляются
  • Дороговизна
Деборане рекомендует
18.06.2013
Девушка я вас понимаю!сама купила данный набор и жалею что влипла в это дело(((Дурное дело не хитрое-запудрить нам мозги!Мне кондиционер тоже не особо понравился,поэтому я его чередую с другим кондиционером другой фирмы.А самое любимое средство мор платин-это маска!
16.07.2015
Странно, а мне очень подошел. Может индивидуальная непереносимость у Вас? пользуюсь этим кондиционером второй год. наношу после шампуня без соли. Только наносить надо совсем немного. Можно в руке смешать с несколькими каплями и воды. и держать надо не менее 2х минут. Вы пишите .что у вас "утяжеляет" и банка уже заканчивается, а у меня банки кондиционера хватает на 6-7 месяцев! и наоборот волосы легкие и хорошо расчесываются. Вся эта косметика предполагает очень маленькую дозировку. После шампуня и этого кондиционера укладываюсь с Термо билдером монплатиновскм. В результате великолепный блеск и здоровье волос. все окружающие замечают, что волосы стали лучше. совсем недавно снова заказала.
Удачи и желаю найти свою марку
14.11.2015
Кондиционер мне посоветовали после мытья нанести совсем немного и сразу смыть, чтобы он не успел впитаться в корни.
Я однозначно рекомендую кондиционер для Mon Platin. Особенно если ваши волосы сухие и подвергаются постоянным окрашиваниям .этот бальзам поможет сохранить их в надлежащем виде. Честно говоря,я считаю,что этот бальзам заслуживает как минимум оценки в 4 балла. Но для меня это однозначно 5. Хотя, если вам очень важен бешеный объем волос, то бальзам вам возможно не подойдет ... А для тех, кому объем не важен бальзам должен очень понравиться
20.04.2017
В последнее время мои волосы стали тусклыми и некрасивыми, начали выпадать и сечься. Один косметолог хороший мне посоветовала попробовать кондиционер фирмы Мон Платин. Я решила попробовать, несмотря на дорогую цену. После нескольких применений кондиционера волосы стали намного лучше выглядеть. А через месяц я заметила, что выпадение практически прекратилось и волосы стали светиться здоровьем. Косметика Мон Платин порадовала меня своей эффективностью. Теперь я хочу и другую косметику Мон Платин приобрести, так как она идет на натуральной основе и не содержит вредных консервантов!
20.04.2017
Кондиционер для волос Mon Platin мне посоветовала подруга - парикмахер. Она увидела, что мои волосы находятся в плачевном состоянии и посоветовала приобрести этот кондиционер. Когда я начала пользоваться им, то заметила, что волосы стали лучше выглядеть. Они стали шелковистыми, красивыми, даже расчесывать их стало намного легче. Косметика хоть и дорогая, но качество соответствующее. Теперь я хочу и другую косметику Мон Платин себе приобрести, так как я убедилась в отличном качестве данной фирмы. Всем рекомендую этот кондиционер, в его замечательном свойстве восстанавливать волосы вы увидите сами, как только попробуете!
23.04.2017
Мне косметику данной марки Mon Platin посоветовал мой знакомый трихолог, к которому пришла я на диагностику,когда у меня начали очень сильно сечься кончики моих волос и тусклыми они стали. Я для себя приобрела именно вот такой кондиционер для волос, а также шампунь из этой серии. Не могу понять негатив, который написан в адрес этой продукции, потому что именно благодаря ей я смогла довольно быстро здоровье своих волос поправить.
25.04.2017
Кондиционер Мон Платин мне вполне понравился. Для моих сухих волос он пришелся в самый раз. Пользовалась им в течение месяца и продолжаю им пользоваться. Мои волосы стали увлажненными, красивыми и ухоженными. Расчесывать их одно удовольствие, они даже не путаются. Состав кондиционера качественный и он действительно помогает отлично поддерживать состояние моих волос!