Rel@Xink@ аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 22:42
Достоинства: незатяннутая сюжетная линия, основан на реальных событиях, реалистичная обстановка, хорошая игра актеров
На мой взгляд,ужастиком можно назвать тот фильм,который заставляет поверить человека в то,что существует параллельно с нами,но мы отказываемся в это верить..согласитесь,не будем мы бояться зомби,оборотней и всяк штук.намного проще поверить в души,в атмосферу вокруг тебя,ну и сумасшествия(все мы немного того!)))
также оценила то,что нет натянутости,перегибов,все герой и даже маленькая девочка здраво и нормально реагировали на всё,что происходило с ними.а как бы вы поступили?)вот,вот,никто не знает.Изюм фильма в том,что фильм ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ Показаниях,которые дали члены семьи Латс.Не думаю,что они верили в сверъестественное,пока сами с этим не столкнулись так близко.также и каждый из смотрящих фильм думает,но народ,даже если что-то и есть,хотим ли мы в это верить,сможем ли мы не давать скептические отговорки тому,что рядом с нами...)на самом деле,в данной картине затронуто множество вопросов,на которые нет ответов,что особо будоражит мозг.

Rel@Xink@ рекомендует Ужас Амитивилля / The Amityville Horror