Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

MilaAndreevna аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 10:56

О покупке хорошего выпрямителя задумывалась давно, мой выбор пал на данную модель ни с чего, я не знала ни отзывов не видела его результаты укладок. В общем доверилась своему седьмому чувству и решила: надо брать! Заказала. Доставили! Прямиком на работе решила его проверить и применить, хочу сказать я в абсолютным восторге, пол головы я завила кудряшек за 5 минут...

Расскажу поэтапно о плюсах:

1-отличная комплектация: 2 перчатки на 3 пальца, термозащитный коврик, косметичка для утюжка.

2 позволяет экономить время укладки, что очень удобно по утрам, да и вообще)

3: дизайн выглядит очень достойно, как самого выпрямителя так и к нему прилегающих аксессуаров.

4: не ограничивает одним выпрямлением, тонкие пластины позволяют завить кудри, также экономя время.

5: шнур крутиться-думаю прослужит долго)

6: имеет пять температурных режимов.

Теперь перейдем к минусам!

1: корпус хлипкий.

2: мне попался выпрямитель с запахом пластмассы.

3: 4-5 режим очень сильно жжет волосы.

Волосы у меня пористые, сеченые, отпускаю свой, натуральный цвет и поэтому слишком много подпушья. Выпрямитель справляется с задачей на ура, мои волосы лежат один к одному, опрятно смотрится цветовой переход. Очень рада что теперь каждый день самостоятельно я могу сделать себе укладку. Все мои ожидания даже больше чем оправданы. Надеюсь что мой отзыв будет полезен для Вас!

MilaAndreevna рекомендует Выпрямитель волос Babyliss pro sleek expert