Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 17:40

Всем привет! Хочу рассказать о своем любимчике Фене ROWENTA BRUSH ACTIV. Использую его уже четыре года. За все это время он ни разу меня не подвел. Фен очень удобен тем, что не просто сушит волосы, но и одновременно их укладывает.

В состав упаковки входят:

- Фен

- Две насадки - одна 5 см. в диаметре, другая 3 см. в диаметре. Когда у меня были короткие волосы я пользовалась маленькой насадкой, сейчас только большой. А при помощи маленькой насадки я делаю кудряшки (только для этого использую мусс для укладки волос).

- Две пластиковые коробочки для хранения насадок - это очень хорошо придумано, т.к. щетинки на щетках очень мягкие, без коробочек они давно бы уже согнулись.

Плюсы фена:

1. Мощность 1000 ватт - достаточная для закручивания кудряшек.

2. Две скорости вращения насадок - я использую только первую, это намного удобней. На второй скорости волосы накручивает на фен очень быстро - не успеешь опомниться.

3. Два режима температуры - я использую только единичку, а холодным воздухом вообще ни разу не пользовалась.

4. Холодный воздух

5. Насадки вращаются в два направления - очень удобно, можно накручивать волосы и внутрь и наружу.

6. Керамическое покрытие насадок - благодаря нему волосы после высушивания сверкают.

7. Система ионизации - снимает статическое электричество.

8. Автоматическое вращение насадок - достаточно нажать на кнопку и прядь волос закручивается на щетку.

9. Шнур свободно вращается, поэтому провод всегда в нормальном состоянии.

10. Удобная смена насадок. Достаточно просто нажать на кнопочку.

Феном я пользуюсь каждый раз когда мою волосы. Утром фен является прекрасным решением - сушу волосы (одновременно укладывая) и можно идти на работу.

Средства, которые я использую для улучшения моих волос:

Шампунь BioLine

Шампунь Блеск и питание

Бальзам для волос BioLine

Масло репейное с кератином

Шампунь Густые и блестящие

Маска для волос с кератином

Шампунь AQUA Active Генератор увлажнения

Вот так мои волосы высыхают без фена:

Вот так они выглядят после сушки крупной щеткой:

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

==============================================================================

Если у Вас есть желание, почитайте мой отзыв об одном очень живописном местечке в Брянской области.

Достоинства
  • Блестят волосы
  • В комплекте две щетки
  • Волосы не электризуются
  • Керамическое покрытие
  • Легко укладывать волосы
  • Мощный
  • Не путает и не рвёт волосы
  • Удобно держать в руке
  • Укладка как из салона
salini2012рекомендует
04.02.2016
Удобно пользоваться ею )))
05.02.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, обалденный фен.