Среднее: 5 (1 голос)

Lana Vi аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 18:48

Мусс для укладки с термозащитой марки Joico произвел на меня большое впечатление. Я раньше не думала, что умею делать такие прически.

На обороте есть наклейка с описанием

Также привожу более развернутое описание с сайта:

Невидимая на волосах пенка бережно ухаживает за волосами и создает потрясающие перспективы для создания скульптурной, эффектной укладки. Защищает структуру волос от перепадов температур и агрессии окружающей среды. Не склеивает, не утяжеляет волосы. Придает им сияние и дополнительный объем. Водородный показатель – 4.7.-5.1.

Флакон с муссом имеет очень оригинальный носик-дозатор, я раньше не видела таких. Он узкий и удлиненный. Мусс дозируется легко, ничего нигде не залипает.

Мусс очень сильно увеличивается в размере после его выдавливания из флакона. У него отличная текстура, он не излишне сухой. Наносится на волосы без проблем, легко распределяется расческой или пальцами.

У мусса отличный аромат, который некоторое время остается на волосах, через какое-то время он исчезает.

Результаты применения

С таким муссом можно сделать любую прическу: мелкие кудри, голливудские локоны или идеально выпрямить прическу от макушки до кончиков.

Но больше всего мне нравится делать объем. Я просто наношу небольшое количество на корни и 7-10 см от корней, опускаю голову вниз и сушу феном. И получается у меня густая пышная прическа, которая держится, внимание, до следующего дня! Раньше такого эффекта достичь мне не удавалось.

Стоимость огромного флакона с муссом (300 мл) составляет 2587 рублей, вот прямая ссылка. Очень рекомендую, особенно если у вас намечаются какие-то важные события или мероприятия в ближайшем будущем, останетесь довольны.

Lana Vi рекомендует Мусс для волос Joico для укладки с термозащитой

21.10.2016
Никогда для выпрямления не использовала муссы для волос, а сейчас задумалась. Надо бы завтра попробовать так сделать Smile