4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

olga-nero15 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:09

После того, как не смогла купить в магазине свою любимую пенку для укладки решила взять на пробу новый продукт Белорусских производителей Гель-моделирование Витаминный для укладки волос Vitamin PRO.

Волосы у меня тонкие, укладку и завивку держат плохо, поэтому я всегда после мытья головы пользуюсь пенкой, гель для укладки мной был опробован самостоятельно первый раз.

Фото состава для знатоков:

И рекомендации производителя:

Для меня гель не удобен тем, что нужно брать его руками и равномерно распределять на пряди. Пенку я обычно прыскаю сразу на волосы и легко расчёской распределяю от корней до кончиков, а здесь пришлось испачкать руки, угадать с пропорциями и ещё трудно было расчесать волосы, они решили сразу склеиться даже на мокрых волосах.

Далее я как обычно высушила феном волосы и стала подвивать их щипцами.

Плюсы от использования данного геля впечатляют: на моих тонких волосах завивка держалась прекрасно трое суток. Это мой личный рекорд, обычно через два дня требуется новая завивка.

Но и без минусов не обошлось: волосы хоть и блестели. но при этом многие пряди были как-бы слегка склеены и не выглядели чистыми, это меня немного смущало. И ещё волосы от геля стали непривычно тяжёлыми.

Так что вам решать подойдёт вам такой гель или нет, но у меня он всегда лежит в ванной, на случай. когда нужно уложить волосы на длительное время.

olga-nero15 рекомендует Гель для волос Белита-Витэкс моделирование Витаминный для укладки Vitamin PRO

Тип косметики: Гель для волос