Опубликовано 15 Август, 2016 - 18:55

Перепробовав много различных средств для волос, я поняла, что спрей (который мог бы заменить лак) еще не побывал в моем арсенале, поэтому незамедлительно решила исправить проблему, возникшую передо мной. Никто не знал, что данное чудо помощнее некоторых лаков для волос, из-за чего может дать им огромную фору.

Место покупки

Магазин "Магнит Косметик" представил мне в тот раз небольшой выбор данной линейки. Как небольшой - всего один подвид данного товара. Знаю, что есть спреи из этой серии несколько иных предназначений.

Стоимость

200 с небольшим рублей. Могу смело сказать, что это неплохая цена (по сравнению с другими экземплярами моей коллекции).

Детали

Уровень фиксации - 4 из 5.

Наносится на влажные либо на сухие волосы перед укладкой.

Объем - 150 мл.

Плюсы

Приятный запах данной жидкости не разит чем-то ужасным и не отталкивает, в отличие от лака для волос.

Фиксирует прическу, действительно, очень достойно. И выпрямленные волосы, и накрученные.

Волосы пачкаются в обычном темпе, не быстрее после использования, к счастью.

Минусы

Волосы спутываются, образуют клочья, которые попросту не расчесать, на самом-то деле! Это ужасно! Хотя я распыляла с нужного расстояния, много не наносила жидкости. Рискуете вычесать много своих драгоценных волос.

Нужно сказать, что обещанныхблеска и объема, как говорил производитель, попросту нет.

Вывод

Рекомендую, но не на каждый день, а в редких случаях. Достойная альтернатива лаку для волос.

Достоинства
  • Не пачкает волосы
  • Очень сильная фиксация локонов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет обещанных блеска и объема
  • Сродни лаку для волос
  • Тяжело расчесать и распутать клочья волос
Катерина Вишнёваярекомендует
15.08.2016