Опубликовано 25 Март, 2017 - 11:47

Этот гель я купила случайно, не зная про него ничего, он мне просто понравился Smile

И нравится до сих пор!

Упаковка довольно минималистичная, прозрачная. Щеточка имеет разные щетинки - в основном коротки, а с одной стороны полоска длинных. Единственная проблема упаковки - слишком широкое горлышко, из-за этого на щеточке остаётся слишком много геля (если только вы не хотите сделать причёску)), но это можно исправить, снимая избыток об горлышко. Это единственный минус геля, потому что так увеличивается время на оформление бровей.

Гель можно наносить на голые брови, таким образом просто укладывая их в нужном направлении (можно сделать гладкие брови, а можно и растрепанные, как сейчас модно). Я же наношу его после теней, тогда получается отличный эффект натуральности, тк из-за теней сами волоски бровей становятся немного матовыми. Брови же должны выступать, а тёмные и матовые кажутся... мм.. впалыми)

На сайте производителя написано, что гель мутнеет из-за того, что работает санитаром бровей (что там санировать на чистых бровях?), у меня лично гель окрасился в тени для бровей, что вполне логично. Но этого можно избежать, вытирая щеточку о влажную салфетку перед каждым новым опусканием в тюбик, что, естественно, приведёт к большему расходу геля.

Стойкость у геля отличная. Если не наносите слишком большое количество, то на бровях выглядит натурально (если нанесёте слишком много, могут появится белые хлопья при высыхании - всё как с обычным гелем для волос). Я смываю его, как и всю неводостойкую косметику, водой с гелем для умывания.

В целом, гель справляется со своей задачей по укладке бровей отлично, теперь это мой must-have.

Froken_Snorkрекомендует