Крым, поселок Морское - отзывы

4.6

• опьянение красотой

04.04.2012
    плахова лора аватар

Хочется присоединиться к отзывам об отдыхе в с.Морское,я полностью разделяю мнения предыдущих постов:красиво,малолюдно и отсутствие развлечений.Мне с.Морское понравилось.Я не ставила перед собой цель развлечься в увеселительных заведениях,оторваться по полной,всё это можно сделать не выезжая за…

• Цены, много фотографий, достопримечательности и другая полезная информация

28.06.2013
    Lifе аватар

Сразу оговорюсь, что на заграничных курортах я не была. Слышала, что за границей и сервис лучше и отдых дешевле ... Но тем не менее Крым меня не разочаровал. Ездим с мужем из Санкт-Петербурга туда во второй раз и опять в июне . В этом году решили погреться на солнышке в пос. Морское близ Судака.

• Отличный отдых!!!+МНОГО ФОТО***+СОВЕТЫ!)))

12.08.2013
    Fly in the Sky аватар

В 2012 году мы впервые всей семьей  поехали  на море ,раньше все как-то не  удавалась, да и сомнения были некоторые. Решили ,что поедем в Крым в начале августа, как говорится дикарем(выбор был между Крымом и Абхазией)т.к по рассказам с таможней там полегче и с ценами .

• Чудное место отдыха без городской суеты!=))))

20.09.2012
    Anastasi_А аватар

Приезжаю отдыхать в поселок Морское уже не первый раз и точно не последний! Это место привлекает тишиной и уютом, возможностью воссоединения с природой.

• место для прекрасного летного отдыха

14.01.2009
    logoped аватар

Прошедшим летом мы хорошо отдохнули в п.Морское! Небольшая уютная бухта, рядом весьма высокие и очень красивые горы, парк в пансионате просто бесподобен, не уступает Ботаническому саду(плюс! здесь нет столько народу!) Ходили по окрестностям- очень много мест, от красоты которых захватывает дух!

поселок, недалеко от г.Судак
Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Выбо жилья
Выбор жилья
Вид на поселок
фото с катамарана на пляж