Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 17:06

Всем привет!!!

Спешу поделиться с вами очередной покупкой с Али. Те, кто любит совершать покупки в интернете, уже, наверное, сталкивались с такой моделью кофты. Предлагают нам ее приобрести различные группы и лица, торгующие одеждой с Украины. Но, как известно, китайцы время зря не теряют и Али постепенно заполняется аналогичными товарами. Наверное, китайские умельцы пытаются воспроизвести их с картинки как могут. Именно такое впечатление у меня сложилось.

Что из этого получилось? Расскажу далее.

Итак, в начале января 2015 года я увидела картинку на Али и поняла, что хочу!!! Будем брать, решила я и оформила заказ.

Продавец: Ссылка на товар ТУТ

Мой заказ: Снапшот ТУТ Были и другие цветовые решения (черный, синий, серый, зеленый). Но поскольку мне уже запахло весной, так подавай красный. Хотя на деле цвет оказался скорее коралловый.

Первое, что меня поразило - это то, что время обработки заказа у продавца 25 дней. Тут-то и посетила меня мысль, что кофту сошьют индивидуально для меня (ахахаха)! Несколько раз я пыталась поторопить продавца, на что он отвечал мне что-то в стиле: "Не волнуйся, дорогая, все в порядке!" Ну да ладно, на 17 день товар был отправлен.

Пришло все аккуратно упаковано, но уж больно тонкой казалась посылка до вскрытия. Что натолкнуло меня на мысль, что там не кофта, а скорее майка. И вот что оказалось внутри:

А это фото, чтобы вы могли оценить толщину изделия:

Итак, несмотря на тонкость, выполнено все было предельно аккуратно (не зря шили 17 дней). Красная часть похожа на очень-очень легкий и тонкий трикотаж. Кружево, наоборот же, очень плотное и добротное.

Кружево. Видно, что из него не полезут никакие нитки и резинки.

Швы. Также оказались очень ровными и аккуратно выполненными.

Размер. Я брала XL. И на мою нестандартную фигуру и рост 170 см все оказалось впритык. Вот некоторые замеры:

Длина
Объем груди

Резюме. Кофту носить буду. Подойдет на теплую весну или прохладный летний вечер под кожаную куртку или кардиган. Хорошо будет смотреться на девушках-худышках, т.к. под ней заметны все складочки и белье.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!!!

Отзыв на другой заказ с Али:

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Быстрая доставка
  • Достойное кружево
  • Интересная модель
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Долгое время обработки заказа
  • Тонкая ткань
Rene4kaрекомендует
17.02.2015
Какой цвет красивый! И от фото не отличить, вам повезло.)))
Хотелось бы на Вас посмотреть! Smile
17.02.2015
Кружавчики)))) Да, тонковато как-то.
17.02.2015
Valexiya, спасибо! Мне кажется, что сходство только внешнее. По качеству я думаю будут отличаться.
malvinochka, возможно чуть позже добавлю фото на себе. Smile
Vertokryl, скорее я бы назвала это майкой с кружевными рукавчиками. Big smile
Какая необычная! Мне нравится Smile
20.02.2015
Очень красивенькая)
21.02.2015
Мне очень нравится, люблю такой цвет. Love Весна все ближе. Big smile
06.06.2015
А мне кажется полнейшая безвкусица а-ля черкизовский рынок
06.06.2015
estrella05, я и не говорю, что это супер-стильная вещь на выход. Но чтобы носить дома вполне имеет место быть. На улицу я бы в такой не пошла.
а я такую хотела, а потом посмотрела фото в реале и охладела
11.11.2015
Юльченка Мо, у меня она так и лежит без дела. Хотя на фото выглядела очень красиво. Надену разве что по дому ходить.