Опубликовано 3 Август, 2011 - 11:55

Немироф - элита Украинского спиртового сообщества. Отличительная особенность - высокая цена и своеобразный вкус. А именно - жесткий и сухой. Это некий хардкор в пределах 40 градусов. В добавку с перцем - адская смесь...для простуды и других хворей) Очень рекомендую - если простудились, для профилактики. Или же просто выжечь превышением градуса температуры и алкоголя в теле любое заболевание. От такой водки вы можете даже начать хорошо ходить, так как вам по-любому очень сильно припечет (вернее приперчет). Считается, что это водка для настоящих мужчин, но не обманывайте себя. Иначе тогда правда, что пиво Десант «ДМБ» - пиво настоящих мужчин. Лично я считаю. Что у водки должен быть мягкий вкус и от распития получать наслаждение. А это больше лекарство!
Достоинства
  • для лечения
  • жесткая
Kefir27рекомендует
  • 23.02.2016
    Перцовка Nemiroff пару лет назад была качественнее.Я купила 0,25 л. в «Пятерочке» и была удивлена неприятно. Такое ощущение, что в водку налили подсолнечного масла.
  • 26.03.2013
    Привет! Водку пить люблю, но не каждый раз! Обычно такие настойки с перцем беру когда мне очень плохо, а точнее температура и прочие болезни! Ну и пока болеешь можно за компанию выпить с другом! Данный продукт понравился!
  • 16.10.2012
    Nemiroff всегда уважал ,особенно медовую с перцем она и пьется легко вообще можно не закусывать и расслабон от нее приятный не такой как от обычной водки .
  • Ездил в Киев по делам. С друганом купили эту водку. Нет, я часто не бу2хаю, просто хотелось местного колорита. Отлично посидели, купили как водится огурцов банку, не удержались от воблыыы. А да, мастные помидоры и огурцы распробовали, оличные. Водка пьется легко. Уговорили целую бутылку.