Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 15:32

Нехорошая ситуация сложилась сейчас на Украине с WebMoney. Если раньше их принимали многие украинские интернет-магазины, то сейчас очень сложно найти куда потратить эти виртуальные деньги.

Мне давно нравится белорусская косметика, ее соотношение цены и качества. И самой большой и приятной неожиданностью оказалось то, что киевский интернет-магазин "Косметичка" принимает в оплату эти самые WebMoney.

В этом магазине очень большой выбор различной белорусской косметики.

На главной странице сразу видно, что нового появилось в магазине, и так как я очень часто захожу на сайт, то это очень удобно

Представлены товары от Relouis, Bielita-Вiтэкс, Эксклюзивкосметик, Belkosmex. Есть все - и декоративка, и ухаживающие средства для лица и тела, парфюмерия, детская и мужская косметика. Ассортимент - довольно обширный, обновяется постоянно.

Удобнее и быстрее всего получать товар через Новую Почту. Из Киева в Донецкую область идет ровно сутки. Оплатила утром, на следующий день уже забираю.

Возможные варианты доставки

Консультант магазина вежливый и предупредительный.

Товар хорошо и плотненько упакован. Косметика вся свежая (ни разу не было просрочки или товара с заканчивающимся сроком годности)

Очень удобная навигация по сайту

В магазине существует программа накопительных скидок для зарегистрированных постоянных покупателей (хотя цены и так приятные))) меньше чем в моем городе).

Личный кабинет

Личный кабинет

Существует Корзина, в которой можно сохранять и планировать свои будущие покупки

Для меня очень удобно, что на сайте сохраняется история всех покупок, которые я сделала

Хорошо, что я нашла этот магазин, и мне есть теперь куда тратить те средства, которые я зарабатываю на сайте IR.

Мои отзывы на товары, купленные в этом магазине

1. Тональный крем Relouis "Complimenti"

2. Губная помада Relоuis "La mia Italia"

3. Губная помада Luxvisage "Dream"

4. Cыворотка-корректор для лица Golden Age

5. Румяна компактные "Relouis"

6. Крем для тела антицеллюлитный

7. Шампунь-бальзам от перхоти "Чайное дерево"

8. Суперлифтинг сыворотка для лица

9. Ночная маска для лица с пептидами

10. Карандаш для бровей Relouis

11. Губная помада Relouis "Сапфир"

12. Крем для лица против старения с мякотью фруктов

20. Интенсивная сыворотка-корректор для лица Белита-Витэкс Ideal Whitening

21. Парфюмированная вода So Guilty Dilis

Люмарекомендует
15.10.2013
ПРикольно! Спасибо, я тоже ищу куда их потратить)
21.10.2013
И я еще с лета в большой вселенской печали как деньги с вебмани вывести и/или куда потратить. Может еще всё наладится у них и можно будет вывести и обналичить? Shock
А касательно магазина, о котором идет речь в отзыве, скажите из какого вы города и сколько стоит доставка?
Anna Arden, Днепропетровск. Доставка 17 гривен
21.10.2013
Шоши, спасибо за информацию!
21.10.2013
Донецкая обл. Доставка - 17 грн.
Интересный сайт
25.01.2016
Беру на заметку этот магазин.
02.01.2017
Спасибо за отзыв) Какое приятное ограничение. Всего-то 150 грн... я всегда на большую сумму гребу. Тоже люблю беларусов Love
18.02.2020
То что доктор прописал!!!
18.02.2020
Увы, уже нет. С мая 2018 Webmoney в Украине не принимает никто. Все руки не доходили исправить этот отзыв.
18.02.2020
Значит шансов потратить эти деньги никаких Sad(....