Среднее: 4 (37 голосов)

Kote_31 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 23:47
О cебе: смотрела недавно
Достоинства: есть смысл, истории сочиняли сами, учит подростков

Ненавижу плагиат, но в данном случае он неплох. Ясень пень, что сюжет скорей всего сочиняли сами, но здесь он полностью оригинальный, хоть и легко предсказуем, с американского шоу сдирать не стали.

Люблю временами смотреть канал Ю и недавно наткнулась на эту программу. Решила посмотреть, пока что смотрела лишь одну серию, но она была сделана с душой и со смыслом.

В ней рассказывалось об одной школьнице, которая мечтала выскочить замуж и начать жить взрослой жизнью. Она слепо верила советам из интернета и это чуть её не сгубило. Для достижении своей цели — замужеству, по советам на форумах она решила забеременеть, но на её удивление парень не поспешил делать ей предложение, а наоборот их отношения начали рушиться. Появились проблемы в школе.

Так же хочу отметить, что персонажи реалистичные и естественные. Очень понравилось, что не стали снимать про красоток с шикарной жизнью, а сняли про самых обычных людей. В украинской версии в отличии от американской хорошо показали, с какими финансовыми трудностями пришлось столкнуться семье этих девочек и насколько была не проста их задача в воспитании детей.

Девушка всё сильнее давила на своего парня Игоря с замужеством. В дело вмешалась даже мама, но всё было безрезультатным. Из-за наглого характера девушки, Игорь просто боялся с ней жить, она буквально высасывала все нервы.

По совету из интернета девушка решает припугнуть парня расставанием, но в результате на её удивление Игорь соглашается и она остаётся одна с ребёнком. Это было огромным ударом для неё, но делать первой шаг к примирению она не решается.

Тогда по совету из интернета она решает найти нового отца своему ребёнку. В интернете писалось, что это не проблема и современные парни не боятся таких обязательств, но совет с интернета абсолютно не совпал с реальностью и её грубо отшивают.

История длинная и со смыслом. Что бы не было лишних вопросов, я лишь описала небольшую часто из неё, хотите знать что там было полностью и чем всё закончилось смотрите 4 выпуск 1 сезона. Она является отличным примером для подростков, что нельзя слепо верить советам из интернета, это всё может плохо кончится. А ведь в наше время это огромная проблема когда 16 летние девочки живут в мечтах, которые абсолютно не совпадают с реальной жизнью.

Это один из тех случаев когда копия гораздо интересней оригинала! Думаю нашему СТС нужно поучиться у Украинских каналов.

Почти уверена, что другие серии, будут не менее поучительными и интересными.Завтра посмотрю остальные серии)

Kote_31 рекомендует Беременна в 16 украинская версия

Категория: ТВ-передачи
  • Eirene аватар

Eirene 12 Апрель, 2015 - 23:50
    Канал Ю?)) А мы его называем СТБ))

Kote_31 12 Апрель, 2015 - 23:51
    А почему СТБ?)

Kote_31 12 Апрель, 2015 - 23:53
    Наверное каналы разные, если это тот который на фото с буквой С, на Ю эту передачу чуть позже показывать стали
  • Алена_И аватар

Алена_И 27 Апрель, 2015 - 16:06
    Я посмотрела только два или три выпуска, и меня смутило одно - там ооочень тучные девушки, неужели им 16?????
    А что же с ними будет в 30????
    Они выглядят просто безобразно - неухожено, за собой не следят, ведут такой образ жизни - с чипсами за компом до трёх ночи.
    Я в 16 закончила школу и была тростинка без сисек, лицо свежее, ну 16 же!!!!!
    А эти девушки какие-то....потасканные что ли...
    К сожалению, на улице тоже часто вижу размалеванных девиц-подростков - как говорится, спасибо им за то, что они в свои 18 выглядят как мы в 30)))
    А мне недавно пиво не продали без паспорта, сказали, проблемно возраст определить, а мне 32..........
    Жалко, конечно, детишек этих девчонок - как ни крути, мамы проблемные......
  • Eirene аватар

Eirene 27 Апрель, 2015 - 16:16
    Про пиво, которое не продают прям классика жанра)) даже напоминает [ссылка])) Мне тоже не продавали когда мне было 27 и я в шапочке с бамбончиком и без макияжа ходила, не в том прикол, что мы молодо выглядим, а в том, что те, кому реально нет 18, выглядят как мы, вот нас и путают)) они выглядят чуть старше и молодятся, а мы выглядим чуть младше, но возраст выдает свое, поэтому а зачем вообще пиво покупать?)) оно же вредное))

Kote_31 27 Апрель, 2015 - 19:02
    Там есть и небольшие, не знаю почему но толстые чаще залетают, у меня в группе все толстые замуж вышли и родили, а те кто был худой после беременности тоже попровился
  • Алена_И аватар

Алена_И 29 Апрель, 2015 - 10:33
    я за беременность набрала 20 кг при изначальном весе 55 кг. через 7 месяцев вернула свое, без усилий.
    это просто обмен веществ.
    плюс подвижный образ жизни и не жрать все, что не приколочено.
  • Nilania аватар

Nilania 13 Декабрь, 2016 - 22:56
    О,не знала,что есть украинская версия)))