Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 20:07

Эту маску я нашла у своей матушки))) Моя мама несмотря на свой пенсионный возраст очень любит ухаживать за собой и хочу заметить - это приносит свои плоды. Кожа у моей мамы хоть и были подвержены возрастным изменениям, но выглядит намного лучше, чем у ее сверстниц. Так вот, приехав навестить маму и получив звонок с приглашениям на одно мероприятие, мне нужно было прилично выглядеть, так как у меня не оказалось под рукой не базы, не крема, мне надо как-то подготовить кожу к макияжу, так и произошло мое знакомство с этой маской)) Тональник после маски лег ровно, цвет лица получился однородным, лицо было отдохнувшем - я была довольна) А эта маска теперь есть и у меня))
шумелкамышрекомендует
вам + сегодня смотрела на эту маску в аптеке... теперь обязательно куплю)))
  • 17.12.2013
    Маску «Акулий жир с йогуртом» я купила один пакетик на пробу а вдруг?! Испытания проводила в субботу и воскресенье. Как раз, если бы у меня случилась аллергическая реакция, я бы к понедельнику её «погасила». Кожа у меня сухая, я её балую, холю и лелею.
  • 16.09.2011
    Купила "Эластин-коллагеновую маску для лица. Акулий жир и Йогурт, Омолаживающую. Для кожи с признаками увядания" по рекомендации подруги, работающей в аптеке.
  • 18.05.2013
    Купила, как то на пробу. Цена смешная, а на сайте СП , вообще копейки. Пришел заказ, такие маленькие пакетики...Открыла...Боже мой, как воняет, запах очень не понравился. Вообще в принципе не люблю какие либо отдушки, но тут не было..видимо так и должно пахнуть.
  • 05.02.2012
    Это моя любимая маска из этой серии!!! Она действительно очень нежная и питательная.У меня очень сухая кожа и требуется постоянное питание и уход. Когда впервые покупала маску из этой серии, то недоверчиво к ней отнеслась, глядя на небольшую цену - около 40 рублей, думала что вряд-ли будет какой-то …