Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:15

Наш первый день рождения... О Боже, как же быстро пролетел год... И вот готовимся к такому важному знаменательному событию в жизни малыша. Конечно, пупс еще не все поймет и тем более не запомнит, но праздник ведь не только его, он общий- и мамы, и папы! Я попыталась немного украсить комнату. В этом мне помогла гирлянда от Веселой Затеи. Гирлянда с буквами, почти посередине изображение смеющегося пирата, расцветка яркая, но преимущественно синего цвета, подойдет больше для мальчика.

Сделана из плотной матовой бумаги, длина чуть более 2-х метров. Гирлянда смотрится достаточно большой. Мы повесили ее на скотч, хотя возле каждой буквы имеется дырочка, окантованная металлом, наверное, можно на гвоздики повесить или еще на что- то подобное.

Над гирляндой я разместила коллаж с фото малыша - всего 13 фото- каждое соответствует месяцу жизни от 1 до 12+ одно фото, когда ему было 4 дня.

Мне нравится продукция Веселой затеи к детскому празднику, у них также мы купили тематические колпаки и воздушные шарики. Продается все это в Ашане, совершенно не дорого. Гирлянда стоит 100 с небольшим рублей, колпаки рублей 50. Точно такие же я видела позже в лавочке в торговом центре за 250! ( это про колпаки).Рекомендую эту гирлянду однозначно.

Если интересно- вот такой красивый торт мы заказали на праздник, очень вкусно, ням-ням

Semmkaрекомендует
У нас была похожая гирлянда на ДР Smile