Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 20:10

Еще одна интересная вещица от китайцев - наклейки-бабочки в большом цветовом ассортименте. Я просто не могла пройти мимо, тем более, что у меня на кухне как раз было пустое место, которое нужно было чем-то украсить. Стоимость одного комплекта, состоящего из 12 бабочек, всего 89 центов.

Красивых цветов у продавца много (28 вариантов) - глаза разбегаются, но кухня у меня в черно-белом цвете, а потому я заказала белый и черный комплект. Доставка очень быстрая, за 4 года пользования сайтом Алиэкспресс, мне ни разу не приходили посылки за 2 недели. А тут уведомление положили в почтовый ящик...

Упаковано было в обычный тонкий пакет, но ничего не повреждено и не помято. Бабочки все на магните, но в комплекте так же прилагаются и небольшие кусочки двустороннего скотча. Наклейки в наборе разного размера - 2 большие, 2 поменьше, 2 еще меньше и 6 совсем маленьких. Я наклеила бабочки на стену на двусторонний скотч, и еще несколько оставила для холодильника. Поверхность стены у меня не ровная, а рифленая, поэтому бабочки держатся не очень хорошо - каждый день падает по несколько штук. Но на ровной и гладкой стене, думаю, будет держаться хорошо. На холодильнике бабочки не падают, но постепенно скатываются вниз, когда часто открываю/закрываю дверцу.

Но в целом я очень довольна покупкой. Теперь хочу заказать цветные наборы. Ссылка на продавца Здесь.

Еще несколько интересных штучек с Алиэкспресс:

◂◂ держатель для зубных щеток,

◂◂ школьный пенал,

◂◂ очаровательная закладка для книг,

◂◂ самоклеящиеся крючки,

◂◂ брелок для ключей,

◂◂ держатель для наушников,

◂◂ вешалка для полотенец.

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Оригинальные
  • Разные по цвету и размеру
  • С магнитом
  • Яркие
Недостатки
  • Отлетают
  • Хочется сразу все
Танюша Солнцерекомендует
02.06.2017
В качестве декора и красивого дополнения отличные бабочки.