Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Angelочек аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:03
Достоинства: безумно красивый цвет мыла, красивый флакон, очень нежное, приятный аромат, учкам нравится, цена
Недостатки: запах резковат, можно было погуще сделать

Продолжаю свою цепочку повествований о сегодняшнем походе в "Fix Price". Никогда особо не обращала внимание на мыло в этом магазине, хоть и пробовала его у свекрови, она частенько покупает различное мыльце оттуда, но сама же для дома себе не брала такое и вот увидела ЕГО! Безумно красивый флакон с обалденно красивой жидкостью внутри...ммм, я влюбилась, да еще и название "Магнолия и шёлк" показалось мне очень соблазнительным! А производитель продолжает соблазнять:

Нежное крем-мыло с экстрактами магнолии и шёлка подарит вашей коже удивительные ощущения и нежный уход. Натуральный экстракт магнолии восстанавливает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и шелковистой. Экстракт шёлка, богатый аминокислотами, удерживает влагу, питает кожу и повышает ее упругость.

Взяла! Объем большой аж 470 мл, цена невысокая - 38 рублей. Дома опробовала и мне понравилось! Мыльце очень нежное, очень-очень, вкусно пахнет, хоть и резковато, ручки после мытья нежные и довольные, да и я сама получаю кайф, когда вижу такой красивый флакон в ванной комнате. Минусом считаю только слишком жидкую консистенцию, например, у Ив Роше мыло гуще, но если сравнивать цены, то понятно почему! Мне понравилось!

Angelочек рекомендует Крем-мыло Fix Price С экстрактами магнолии и шёлка

• Olga_Chudo аватар

Olga_Chudo 28 Март, 2014 - 23:08
    ой,у меня такое же,ооочень оно мне нравится,аромат обалденный,бутылёк симпатичный,цена смешная и очень экономичное))

• Увлажняет и питает кожу рук

20.08.2014
    mary1225 аватар

Данное крем-мыло я купила в магазине Фикс-прайс около двух недель назад.Раньше как-то побаивалась покупать там подобные ухаживающие средства (был один неудачный опыт ), но все же решилась и взяла.

• нежное, ароматное и приятное )))

23.02.2014
    laweday аватар

Никогда не покупала мыло в Фикс Прайсе, как то посмотрела а, ассортимент был небольшой, понюхала-и ничего не понравилось.А зашла туда на днях-у меня разбежались глаза-огромный стеллаж жидких мыл,разные бутылочки,производители и названия.Перенюхав )) флаконов 8-10 я влюбилась в этот запах!