Опубликовано 31 Июль, 2015 - 23:02

Здравствуйте!

Мне очень нравиться радовать близких мне людей подарками. И этот Новый год 2015 не стал исключением.

Подбирая подарок для каждого в отдельности, не хочешь промахнуться в выборе. Поэтому перед покупкой я стараюсь узнать как можно точно, что же человек хочет получить на тот или иной праздник.

В этот раз моя сестра "заказала у Деда Мороза" колье (желательно золотое). Она мне показала фотографию того самого украшения (оно похоже на приобретенное колье с фианитом)

Я стала искать в Интернете на сайтах ювелирных магазинов аналогичное изделие. К сожалению, все что было найдено можно заказать только через Интернет. А мне не хотелось этого делать по двум причинам: 1.у меня не было времени ждать пока прейдет заказ; 2. я хотела, что бы сестра пришла в магазин и померила колье, т.к. она очень придирчива к украшениям.

Однако день спустя я "забрела" на сайт ювелирного гипермаркета "Sunlight brilliant". Тут-то я и нашла, что искала.

Сайт магазина красиво оформлен. Навигатор сайта прост и понятен, поэтому я сразу нашла колье сестры, правда серебряное. Через сайт можно даже посмотреть в каком магазине сети Sunlight в вашем городе данное украшение есть в наличии. Также там дано подробное описание изделия, что тоже очень удобно. Цена доступная. Поэтому мы с сестрой решили посмотреть воочию колье.

В магазине нас обслужила очень милая девушка-консультант. Сестре подобрали то, что она хотела (и размер цепочки, и подвеску на ней).

Немаловажная деталь цепочки – застежка. В данном случае она имеет крепкую конструкцию.

Само украшение можно носить как на любой праздник, так и повседневно.

Сестра довольна, следовательно, я рада.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + красиво И модно
Nastya_Verрекомендует
симпатичная подвеска))