Среднее: 5 (1 голос)

дарья2512 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 13:37
Как и многие девушки, я люблю различные варианты маникюра, всякие украшения и наклейки для ногтей. Эти блестки «зацепили» меня не в качестве использования их для маникюра, а скорее для украшения туалетного столика. Две милые, маленькие баночки))))
Но недавно решила попробовать их использовать и для ногтей, конечно, получилось у меня не очень, поскольку с первого раза трудно аккуратно и красиво положить блестку на ноготь, да и какой рисунок сделать, я толком не придумала, поэтому наклеила одну на один палец и все. Для начала я нанесла прозрачный лак, затем кончик ногтя окрасила в белый, положила блестку, сверху закрепила другим лаком. Держалось такое украшение довольно долго, где – то неделю. Если потренироваться, то можно и выкладывать более красивые узоры.

дарья2512 рекомендует Украшение для дизайна ногтей Jessnail