Опубликовано 6 Март, 2011 - 11:42

Увидев однажды эту помаду в магазине, я не смогла пройти мимо, просто очарованная дизайном флакончика. Матовая черная крышечка, украшенная черными же камешками-стразами, такая красивая, стильная, ни чуть не вульгарная сразила меня наповал. Выбор оттенков, к сожалению, был скудным - то ли потому что городок у нас маленький, то ли потому что так и было задумано. Я выбрала себе темно-малиновый, очень красивый оттенок с мелким шиммером и потащила помадку домой. Текстура у неё жирненькая, благодаря чему на губах она выглядит почти как блеск, сохранняя стойкость помады. При разном освещении выглядит по-разному: при комнатном - красная, при естественном - винная, очень красивая. Да, держится неплохо, часов 5, но съедается вместе с обедом. Запах вишневый, ненавязчивый, очень приятный. Губы не сушит, даже наоборот, наверное, увлажняет, разглаживает, не скатывается белыми полосочками в уголках и не забивается в складочки. Но есть и минус: маме, которая однажды утащила у меня этот шикарный флакончик, помада не подошла. За счет своей жирности, она растекается в морщинки вокруг губ даже с карандашом. Так что очень советую молодым девушкам, а вот дамам постарше, думаю, лучше поискать другой вариант.

Фотографии оставила побольше, не уменьшая, чтобы показать привлекатальный глянец, блесточки и вообще всю красоту помады.
Достоинства
  • Глянцевая текстура
  • Не вульгарные блестки
  • Не сушит губы
  • Неплохая стойкость
  • Обалденный дизайн
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
Недостатки
  • Подойдет только молоденьким девушкам
Mudrikрекомендует
Да, особенно подделка или как сейчас говорят контрофактная, она действительно замечательная и значительно лучше по качеству, чем родная, фирменная. А уж с Пупой или ещё чем не сравнишь.
06.03.2011
Уж не знаю, подделка у меня или фирменная, но в любом случае, помадой очень довольна Smile
06.03.2011
очень красивая помада, шикарный шимер Wink
07.03.2011
Даа, сама никак не нарадуюсь этим блесточкам)