Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:46

У меня кухня совмещенная с залом и столовой, поэтому обязательно нужна была вытяжка, чтобы запахи не были везде. При этом площадь очень большая и нужна была мощная вытяжка. Так как на рынке огромное множество фирм производителей вытяжек, я воспользовалась услугой своего знакомого, который продает собственно эти вытяжки. Он спросил о том чего бы мне хотелось. В доступной форме рассказал характеристики нескольких производителей, подошла именно вытяжка CATA. Я увидела ее уже дома и была в полном восторге.

Эта вытяжка у меня уже 1,5 года я очень довольна.

Я даже не стала вешать шкафы на эту стену, вытяжка смотрится очень красиво. Многие думают, что это плазма висит). Мало того, что она очень стильная и красивая, она еще и очень мощная. Мой знакомый когда говорил о ее характеристиках, спрашивал, а хватит ли воздуха в помещении, т.к. она выкидывает 650 куб. в час.

Единственный небольшой недостаток это черное стекло. Но если его не трогают мои домочадцы у меня оно всегда чистое, помогает пылесос для стекол Керхер.

Вытяжка имеет три режима, на третьем шумновата, но я думаю по другому никак, т.к. она действительно мощная. Есть подстетка снизу, тоже вечером очень красиво. Вообще люблю свою вытяжку, очень удачная покупка.

Достоинства
  • Стильная и мощная
Недостатки
  • Черное стекло
ГлафираКларрекомендует