Опубликовано 13 Август, 2014 - 23:07

Всем привет Smile

О Томасе Сабо я никогда не слышала, в Москве видела только один магазин, видимо, в нашей стране - не особо раскрученный брэнд. Но однажды на день рождение мне подарили цепочку с подвеской этой фирмы, и я решила познакомиться с этими украшениями поближе.

Мне сразу понравилось то, что во-первых все украшения из серебра - а я предпочитаю именно этот метал, а во-вторых, украшения достаточно-таки оригинальные: как в Pandora, здесь существуют различные "конструкторы" украшений - при том, о Пандоре я тогда не знала, поэтому такая фишка была для меня диковинкой.

Но отнюдь не это поразило меня больше всего и заставило влюбиться в этот брэнд... Я являюсь фанаткой футбольного клуба Бавария Мюнхен, и на сайте Томаса Сабо я увидела подвески с символикой любимого клуба! Моему счастью не было предела, но... В Россию интернет-магазин не осуществляет доставку, а в Московском бутике о таком клубе даже и не слышали...

И вот, когда я оказалась в Мюнхене, я купила себе заветную подвесочку (к уже ранее подаренному браслету)! Выбор был большой, но мне больше всего приглянулась подвеска в виде типичного баварского пряника, в середине которого - эмблема FC Bayern. Также я приобрела ещё одну типично немецкую подвесочку - ангел, лежащий на сердце, разкрашенном в цвета флага Баварии.

Советую всем приглядеться к Томасу Сабо. ведь именно в этом бутике я нашла то украшение, которое мне безумно греет сердце Smile Кстати, продавщицы в Мюнхене были в восторге от того, что их клуб популярен в России Smile

Спасибо за внимание.

allaboutlushрекомендует
14.08.2014
Я об этих украшениях узнала в 2011 ,когда мне привезли браслетик с подвеской-сердечком в подарок Smile
У них такие красивые подвески есть,только редко где встретишь