Опубликовано 7 Июль, 2016 - 18:51

Добрый день! Если вы еще не слышали об этом сайте, то сейчас я Вам про него расскажу. Smile

Ничто так не дополняет Ваш образ как различного рода аксессуары, включая украшения. Лично мне очень нравятся минералы, особенно те, которые выглядят "необработанными". Про компанию By Invite Only я узнала года два назад, но первый заказ разместила на их сайте всего лишь несколько недель назад, когда они устроили на сайте распродажу. Скажу честно, все то, на что я до этого смотрела и облизывалась, разобрали за считанные секунды и мне не досталось. Но благо выбор у них большой, на распродажи еще и из "старых" запасов достают.

Все украшения уникальны! Даже одно и то же украшение представлено в нескольких вариантах, так как одинаковых камней не бывает. В таких случаях на сайте представлены фотографии всевозможных вариантов, можно выбрать понравившийся.

Немного об ассортименте.

Компания продает браслеты, кольца, серьги, ожерелья и что-то из канцтоваров (открытки и записные книжки).

Заказ на сайте сделать легко. Выглядит сайт так:

Как обычно, для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести почту, личные данные и пароль. Новичкам предоставляют скидку в 20% Smile

Так как компания находится в Сингапуре, по умолчанию на сайте цены указываются в местной валюте - Сингапурском долларе. Я обычно выбираю USD (т.е. американский доллар - что привычнее сингапурского). Но все равно, в конце автоматически цены указаны в местной валюте. Для оплаты используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО PayPal.

Мне заказ пришел за две недели. После покупки мне пришло уведомление на почту о том, что платеж прошел, затем через пару дней мне прислали письмо с ссылкой отслеживания заказа. В отличие от многих других сайтов, отслеживание можно было проследить вплоть до доставки. Обычно как только товар поступает в Россию, ссылка уже не действует.

Теперь, наконец-таки, о том, что же я там заказала!

Я приобрела на сайте два ожерелья. Одно с агатом с позолоченной цепочкой (Purple Agate Slice Necklace), одно с кварцем с серебряной (не настоящее серебро - нержавеющая сталь) цепочкой (Stainless Steel Heather Necklace). Заказ мне обошелся в 2927 рублей вместе с доставкой. Доставка, кстати, недорогая - 4 сингапурских доллара. (1 синг. доллар = 47 рублей).

Изделия выполнены очень аккуратно! Каждое ожерелье было в отдельном мешочке с логотипом компании.

Далее пойдут одни фотографии Smile Для начала - ожерелье с кварцем.

кварц
кварц
А теперь - ожерелье с агатом Smile Оно смотрится еще прекраснее в жизни.

Такие украшения можно много с чем носить. Буду ли я заказывать еще на этом сайте? Однозначно буду. Дождусь следующей распродажи и обязательно что-нибудь еще закажу Smile

Достоинства
  • большой выбор
  • качество
  • оригинальный дизайн
  • ручная работа
Недостатки
  • пока не нашла
the_impossible_girlрекомендует
07.07.2016
Думала что это аметист, а оказался агат. В любом случае очень красиво!
07.07.2016
Очень красиво и оригинально смотрятся украшения Smile
08.07.2016
Спасибо! Я сама очень довольна покупкой Smile