Среднее: 4 (1 голос)

Ася Косынкина аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 13:09
Достоинства: их можно менять, можно выбрать любые цацки, недорогой подарок, оригинальный и недорогой подарок
Недостатки: за 10 мес. кожа вытерлась, пазы украшений расшатываются

Это уже второй наборный брелок BB1 Accessories, купленный за последнее время.

Вот такие украшения на брелок мы выбрали.
Вот такие украшения на брелок мы выбрали.
брелок идет вот в такой подарочной коробочке.
брелок идет вот в такой подарочной коробочке.

Первый был точно таким же в марте 2016. К ноябрю 2016-го у него очень сильно вытерлась кожа из-за неаккуратного использования.

А это тот самый первый брелок. Свет плохой, но можно увидеть потертости на коже + украшение со шрутвалом потерялось.

Но брелок очень нравился и с ним была связана одна трогательная история, поэтому, покупали его для памяти. Так, возможно, были бы сомнения в его долговечности и устойчивости к нещадной эксплуатации.

На обороте указано, сколько лет компании-производителю. Он, кстати, российский.
На обороте указано, сколько лет компании-производителю. Он, кстати, российский.

Итак, брелок из искусственной кожи коричневого цвета.

У него хороший надежный карабин, с которым за 8 месяцев ничего не случилось и вряд ли случится.

Надежный карабин.
Надежный карабин.

На самом браслете есть пазы, в которые вы вставляете наборные украшения.

Вид так сказать, с "изнанки".
Вид так сказать, с "изнанки".

На мой взгляд, брелок BB1 Accessories мужской. Но если его дополнить ккими-то девчачьими украшениями, то, может, быть он и будет выглядеть помягче. Но я не уверена.

Сами сменные украшения довольно оригинальные, выбор их огромен – можно менять хоть каждый день.

Цена самого брелка (кожаной основы) – 300 рублей. Каждое сменное украшение от 80 до 200 руб.

Всего их помещается на брелке 4 штуки.

И в процессе носки одно потерялось, остальные пришлось закрепить путем хитрых манипуляций. Хотя изначально они держатся хорошо, даже вытащить трудно. Но. Как говорится, есть отдельные умельцы, у которых теряется все, что не прибито…

В целом штучка интересная.

Как подарок недорогая, но эффектная.

В такой же стилистике у бренда есть наборные браслеты. Они, на мой взгляд, еще оригинальнее. Но не всякий мужчина согласится носить – это дело вкуса.

Айрекомменд!

Ася Косынкина рекомендует Брелок BB1 Accessories наборный