Опубликовано 21 Январь, 2016 - 00:13

Наименование: Серебряные украшения серьги и подвеска fushion

Бренд; Sunlight

Материал: серебро 925 пробы, фианиты, синтетические рубины

Цена: подвеска - 2290 руб., серьги - 3990 руб

Данные украшения привлекли моё внимание оригинальным дизайном. Это рыбки, при чём их кто-то уже съел. Голова и хвост на месте, от остального остался только костный остов.

Серьги и подвеска продаются отдельно. Цепочка само собой тоже, но я про неё не пишу, хоть и купила вместе с рыбками там же, в фирменном магазине бренда Sunlight. В цепочке нет ничего особенного, просто серебряный шнурок.

Так вот, когда я взяла в руки этих рыбок и рассмотрела, они мне понравились ещё больше. Очень тонкая, тщательная работа. По всему костному остову и на дужке застёжки расположены мельчайшие бесцветные фианиты. Всё переливается и блестит. На фото этого передать невозможно. Я перекладывала украшения с места на место, на разные поверхности, под разное освещение. Нет, всей красоты передать не получилось на фото. Нужно смотреть непосредственно на украшения.

Кроме россыпи фианитов, хочу отметить, что хвостик у рыбок закреплён подвижно. Я фотографировала, смещая им хвостики в разные стороны.

Обратите внимание также, как искусно выполнена голова. Глазки сделаны из синтетических рубинов, они розового цвета. На фото ниже хорошо видны эти детали и оформленная фианитами дужка.

Замок серёжек классический английский, крепится надёжно.

Дужка у подвески довольно ёмкая, в неё пройдёт любая цепочка, любой толщины.

Серьги и подвеска абсолютно одинаковые и по дизайну и по величине.

Цена демократичная. За всё, включая цепочку, я отдала около 8000 рублей. На изделия предоставлялась небольшая скидка и подарки. За серьги мне подарили серебряную подвеску-шарм в виде красной подарочной коробочки, а за подвеску мужские часы (не дорогие, с резиновым ремешком).

Ношу эти украшения с удовольствием.

Достоинства
  • качественное исполнение
  • оригинальный дизайн
Недостатки
  • отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
Очень изысканно! У Вас отличный вкус, тоже такую красоту хочу!
Спасибо Smile
21.01.2016
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова в наших салонах!
Здравствуйте Smile Спасибо, приду обязательно Smile
Мне кажется, с полосатым топом (аля тельняшка) будет классно смотреться,по рыбацко-пиратско-морскому Big smile
Это вряд ли Smile
05.05.2016