Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:27

438 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я заказывала брату стопки-черепа, а вот графин мне показался слишком маленьким. Недавно на сайте Алиэкспресс я нашла графин на 500 мл. "То, что нужно!" - подумала я. Посмотрела отзывы, они оказались положительные, поэтому было решено заказывать. Посылка до меня дошла за 32 дня. Трек почему-то перестал отслеживаться, еще в Китае. Я терпеливо дождалась))

Пришел графин хорошо упакованный, внутри коробки пенопласт. Пенопласт очень мягкий и его легко повредить, что я сразу и сделала по неосторожности))

Графин сам по себе небольшой, я бы с первого взгляда и не сказала бы, что в него поместится 550 мл точно. Я вылила 3 стакана чая, последний был чуть неполный.

Графин сделан аккуратно, череп довольно симпатичный)) Но стекло на мой взгляд тонкое, нужно аккуратно обращаться. Закрывается пробкой плотно, ничего не протекает.
Жду не дождусь, когда преподнесу брату подарок, чтобы у него был полный набор "черепушек")))

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: к сожалению, графин протекает( На нём есть шов, в самом низу на донышке есть очень маленькая трещина, я ее сначала не заметила. Через нее буквально еле еле, но протекает жидкость. Возможно, придумаю чем можно заклеить данное недоразумение. Сниму звезду(

Достоинства
  • Необычный
Недостатки
  • Тонкое стекло
dvoushaрекомендует
12.09.2014
супер! Party
13.09.2014
Круто!
15.09.2014
Прикольный графинчик! Я себе заказала графин для масла, не могу дождаться Innocent