Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 18:14

Здравствуйте!Вы все еще фотошопите и маскируете свое лицо через разные программы? Забудьте! Это вчерашний день! Такая бутафория изменит вас до неузнаваемости)))

Не сдержалась и решила начать с этого фото

Ближе к делу.

Детские праздники,да и будни с детьми в целом-это задор,веселье и несусветное дурачество во имя задорного смеха и радости в глазах.

На сима-ленде нашла множество бутафории для фотографий и этот набор развеселил своим видом. "Ну,-думаю,-Раз меня развеселил,детям тем более будет интересно,устроим веселую фотосессию!"

Артикул:1179673

Остаток на складе:Достаточно

Страна-производитель:Китай

Размер:30 × 21,5 × 0,5 см

Материал:картон

Упаковано в:Пакет

Вес:53 г

Набор спрятан в картонную упаковку,которая спрятана в целлофановый пакет,который мне так и привезли. ))

Состоит из 10 разных забавных штучек,все закреплены в картонку с дырочкас

здесь есть и забавные улыбки, и очки, и глаза.

Сделано всё из картона и палочек: на тоненькую, достаточно длинную палочку силиконовым клеем приклеена плотная картонка с принтом. Не хитро и самим такое дома сотворить,но цена набора не сильно отпугивает- 190 руб (терпимо,не так ли?).

Чтоб сделать забавное фото,достаточно приложить штуковину к своему лицу,так ,чтоб ваши руки не закрывали всю эту красоту и готово!))

Первой жертвой моделью стал медведь

После уже щелкала себя,тк медведь не вынес все капризов фотографа.

Можно комбинировать все штуки между собой по-разному,все варианты веселые

Розовые очки из набора-это нечто,мне они пришлись по душе сразу, улыбки же все хороши!

Дети оценили это приобретение,надурачились сполна, эмоций и смеха на год вперед, фотографии получаются яркие,оригинальные,но для семейного архива. Маленькие монстрики смогли побыть на фото монстриками, а я поняла,что будь я монстриком,то все равно была б красавишной)))

Набор замечательный, стоит недорого,но если кажется,что дорого-можно самостоятельно создать нечто подобное.

Достоинства
  • Весело
  • Доступно
  • Оригинально
  • Ярко
Lene_Lenaрекомендует
12.02.2016