Опубликовано 10 Май, 2016 - 21:07

Всем большой привет!Smile

Я не так давно писала отзыв на эфирные масла, очень уж их люблю использовать для различных целей, сегодня расскажу вам про маслице "Иланг-Иланг".

У меня масло от Крымской марки "Царство ароматов" 10 мл. Купить можно интернет магазине или на просторах Крымского полуострова до 300 рублей. Само масло невероятно приятного аромата, его вы запомните навсегда.

Показания от производителя:

• Тахикардия, гипертензия. Нормализует коронарный кровоток, иннервацию сердечной мышцы при аритмии, ишемической болезни сердца, устраняет головную боль у людей, склонных к повышенному кровяному давлению, противосудорожное средство.
  • Применяется при кишечных инфекциях, гнойных выделениях.
  • Для мужчин и женщин облегчает протекание климакса.
  • Сильное эротическое средство — быстро восстанавливает мужскую и женскую потенцию.
  • Антидепрессант, усиливает энергетику, повышает чувство уверенности в себе.
  • Жирная пористая кожа, головная боль, чувствительная кожа, судороги, комбинированная кожа,
  • Фригидность, импотенция, стареющая кожа, климакс, уход за женской грудью, предменструальный синдром,
  • Уход за волосами, укрепление волос,
  • Депрессия, стресс, гнев, навязчивые страхи, бессонница,
  • Расслоение и ломкость ногтей,
  • Для закрепления загара и устранения раздражения кожи,
  • Гипертония,
  • После приема солнечных ванн,

Как использовать? Как использую я...

В первую очередь, для волос. Мне очень нравится добавлять эфирные масла в самодельные маски, бальзамы или даже шампуни. Эфир дополняет пользу обычного средства, а в масках дает отличный укрепляющий эффект. Неплохо себя проявило масло при аромарасчесывании, я регулярно в течении месяца перед каждым мытьем расчесывала натуральной деревянной расческой (с антистатическим эффектом) с добавлением пару капель эфирного масла.

Мои волосы стали крепче, я не расчитывала на что-то, а они еще и в рост пошли, то, что я отстригла выросло вдвойне...Я удивлена!!! Ничего особенного параллельно не делала, всё как обычно, лишь добавила такую процедуру. Приток крови к коже головы благодаря расческе + эфирное масло со своими лечебными свойствами = творит чудеса. Очень советую!!! А запах какой на волосах остается, все знакомые удивляются, что за приятный такой аромат?))) + ко всему волосы блестят.

Что еще я делаю с этим маслом?

Укрепляю ногти, втираю когда не лень масло в чистом виде. Ногти стали крепкие, не жалуюсь! Но, в последнее время не отращиваю длину, а если решусь, то обязательно обращусь к маслам.

Добавляю в ванну, добавляю в крема для тела, ингаляции и антицеллюлитный массаж. В общем, использование на этом не ограничивается. А именно иланг-иланг масло универсальное, и возможно Вам оно придется по нраву!

Мои любимые масла которыми я регулярно пользуюсь.
Читайте другие отзывы о маслах "Царство ароматов":

Эфирное масло Царство ароматов Лаванды

Эфирное масло Розового дерева Царство ароматов

Масло Царство ароматов кунжутное (сезамовое)

А так же...

Мой отзыв на уход за волосами

Спасибо за внимание! Всего доброго, до новых встреч!Smile

El_Esterрекомендует
10.05.2016
Обожаю это масло! Правда, у меня от другого производителя)
10.05.2016
Отличное решение, использовать масло для волос, помогает отлично, тоже на себе проверила Smile