Опубликовано 27 Август, 2016 - 16:52

Здравствуйте мои уважаемые читатели! Это мой первый отзыв,надеюсь будет вам полезен!

Итак,начнем✨ Я жуткая любительница лаков💪🏻Мёдом не корми,дай новенький только купить)) О моих ногтях: слабенькие,тонкие,зато растут быстро😂 Увидела я этот лак в Магнит Косметикс,был он последним и я решила хватать скорее👌🏻 Зарекалась сто раз,что если отзыв не почитаю,не куплю, но тут бутылёк красивый,с виду оооочень лечебный😄 Цена в районе 170 рублей,не разоряющая,но ощутимая! Прибежала домой,скорее накрасила и вот что получила:

КРАСОТА,блестит,глаз не оторвать👀👀👀👀 радовалась я целых 6 часов, потом он просто облез почти весь👿 Давала я ему ещё шанса 3, думала вдруг я что не так сделала ( может руки у меня кривые😧😂), но нет(( результат один и тот же😁 Составами вас и себя мучать не буду,да и коробочку выбросила сразу! Теперь вот с бутыльком прощаться буду. Не сложилась наша дружба👐🏻 если у кого-то иная ситуация и произошла с ним любовь, поделитесь комментариями🙏🏻 у кого тоже не сложилось с Salli тоже пишите))перемоем ему косточки как следует😂 Надеюсь буду вам полезна и интересна💐❤️ Ваша Я

ЯнаС999не рекомендует
27.08.2016
я вообще с Салли не дружу никак
  • Привет всем! Сегодня хочу поделиться мнением об утвердителе для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Hardener Soin Durcissant. Для меня красивый маникюр - это просто чистые, обработанные ногти. Чаще всего я использую прозрачные лаки Этот стал одним из моих любимчиков!
  • 06.09.2014
    всем привет! хочу поделиться своим мнением о данном средстве! я его не покупала, а получила в подарок при покупке матового покрытия от Sally Hansen в магазине "Подружка" думала, что данное средство, если нанести это средство как топ покрытие, то у кутикулы через пару дней после нанесения, будет…
  • 03.09.2016
    привет ,раскажу о своей недавней покупке . Купила этот лак в магазине магнит косметик. Стоил он 170 рублей . Там было 2 цвета прозрачный и слегка розовый ,я взяла розовый .
  • 24.07.2016
    Здравствуйте,купила эту базу по низкой цене в 90 рублей на распродаже,конечно я пробовала сначала это дело как базу лечебную,но эффекта как такового не увидела.И решила просто покрыть стемпинг ,на удивление стемпинг Sally Hansen не смазывает и даже наоборот очень хорошо держит рисунок,обычная моя…