salini2012 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 09:15
Достоинства: волосы блестят, волосы меньше секутся и ломаются, волосы мягче, делает волосы гладкими, защищает против выпадения, легко смывается, не сушит, приятно пахнет, ухаживает

Smile Всем привет! Я решила всерьез заняться восстановлением своих волос. Вот на днях прикупила Репейное масло с кератином KERATIN ACTIVE от Биэлита-Витекс в магазине Белорусская косметика.

Масло оказалось с очень приятным запахом. Легко наносится и распределятся по всей длинне благодаря жидкой консистенции. Также благодаря жидкой консистенции расход масла минимален.

Применение масляных масок для волос издавна считалось верным средством вернуть волосам красоту, здоровье и блеск.

Репейное масло укрепляет корни волос, предотвращает их выпадение, устраняет сухость волос.

Кератин восстанавливает кутикулу волос, запечатывает поврежденные участки, обеспечивает волосам дополнительную прочность.

Репейное масло необходимо для укрепления корней волос. Благодаря нему волосы восстанавливаются, становятся крепче и перестают выпадать.

Масло рекомендуется применять один раз в неделю - буду делать это по выходным. После первого применения волосы стали заметно шелковистей. Но о каком-либо эффекте трудно судить по одному разу применения. Поэтому отзыв я буду дополнять по мере использования масла.

В первый раз я наносила на волосы только масло. В дальнейшем планирую сочетать его с медом и лимоном для большего эффекта укрепления и питания.

Итак, плюсы:

Шампунь Блеск и питание

Бальзам для волос BioLine

Масло репейное с кератином

Шампунь Густые и блестящие

Маска для волос с кератином

Шампунь AQUA Active Генератор увлажнения

Карандаш для глаз

Дезодорант

Бальзам для мытья посуды Чайка

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

salini2012 рекомендует Масло репейное для волос Белита-Витэкс с кератином Keratin Active

• лечить не будет , но косметический эффект хорош

03.10.2014
    cichepop аватар

Начну с маленькой предыстории. Когда-то давно , ну как давно , год назад , были у меня длинные волосы , но как-то раз посетила меня мысль о стрижке , причем не о простом подравнивании кончиков , а такой глобальной, по плечи.И уже спустя пару дней после этого "озарения"!

• Маслом волос не испортишь!!

28.01.2014
    arelisen@gmail.com аватар

Репейное масло с кератином для волос "Экстра восстановление" от "Витэкса". ЦЕНА: 68 рублей. УПАКОВКА: бутылочка 100ml темно-коричневого цвета, симпатичного дизайна,как и вся серия с кератином    irecommend.rucontentotlichnaya-zamena-dom...

• Одно из лучших масел!!!!!

23.02.2016
    А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар

Зайдя в эту ветку я, если честно очень удивилась, увидев так много плохих отзывов про данное масло. У меня длинные мелированные волосы, которым сложно угодить, а масло от Белита-Витэкс подошло им идеально.

• Если нужен только косметический эффект...

24.09.2015
    MargoSha21 аватар

У меня довольно сухие концы волос, поэтому я никак не могу отрастить волосы( Их постоянно приходится подрезать. А это очень обидно, когда ты так ухаживаешь за ними, отращиваешь, и приходится обрезать ровно столько, насколько они выросли.